Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

каждому свое...

не поспоришь.

лично я присоединяюсь к тем, кто давно забил на подобные мероприятия, в моем понимании это не совсем то, где я лично могу развеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поспоришь :rolleyes:

кто-то довольствуется этим "празднегом" (как вы), кто-то едет погулять по владимиру (как я), а накануне кормит белок в лесу (как я), кто-то летит в лондон на уикенд (как коллега)... каждому свое...

Не "довольствуется этим "празднегом"", а вышел погулять с супругой и ребенком и наслаждался как ребенок от души прыгал с кучей деток и бегал по бульвару с мерцающими "ушками". Чего то у меня было хорошее настроение. Сам не любитель больших празднецтв - на прошлых выходных впервые за 7 лет пошел на день Москвы - тоже хорошо погулял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор не о чем! Предлагаю противникам праздников тухнуть дома, а сторонникам праздиков давиться в толпе. И то и другое имеет право на существование, но, считаю, что для разнообразия можно и на празник сходить РАЗ В ГОД, и в таежных лесах побродить. А дома всегда можно потухнуть перед компом на сайте ольгино.инфо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было никакого коллапса... Подумаешь кто-то до жратвы не доехал. Мало жратвы в магазинах у дома? :rolleyes: У вас жизнь как у ломовой лошади - стойло/плуг/стойло/плуг. А такие праздники - как раз хороший шанс чтобы развеяться. Я в этот раз даже шашлычка попробывал потому как можно было выбрать палатку без большой очереди.

Вы там были? На Носовихе, часов в 12? Если нет - то и нЕчего болтать. Пробка на Носовихе в область плотненько стояла от Граничной (это то, что я видел), а в сторону Москвы - от ул. Толстого точно, я свернул на Толстого и ехал вдоль колонны автомобилей, выезжающих на Носовиху из города - она тянулась от Луговой!

Я знаю, что Жирков Ваш герой, но организовал он всё плохо. Я б сказал - отвратительно.

Жратвы хватает, но она не та, которуя я ем. И шашлычок палаточный я не ем. И балтику не пью. Не от капризов - организм не принимает. Мне уже rus говорил, что живу я не там..

На таких мероприятиях мне развеяться совершенно невозможно. И форум показывает, что таких людей много.

Спор не о чем! Предлагаю противникам праздников тухнуть дома, а сторонникам праздиков давиться в толпе. И то и другое имеет право на существование, но, считаю, что для разнообразия можно и на празник сходить РАЗ В ГОД, и в таежных лесах побродить. А дома всегда можно потухнуть перед компом на сайте ольгино.инфо )))))

Противники праздников с удовольствием бы проехались на природу пожевать шашлычков в хорошей компании. Но - без шансов. Пришлось изобретать вкусную еду дома, без костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас так послушаешь, так у нас одна дорога из города...

А тут все перекрыли и все - сиди дома, без шашлыков

Я вот без пробок каталась всю субботу, а потом с удовольствием погуляла с друзьями на празднике: желающие пожевали шашлычка, попили винца, посмотрели салют...позитивненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники праздников с удовольствием бы проехались на природу пожевать шашлычков в хорошей компании. Но - без шансов. Пришлось изобретать вкусную еду дома, без костра.

Вас послушать, то кажется, что в городе что не выходной- то праздник, а Вы каждые выходные на шашлыки выезжаете.

Будет Вам "скрипеть" праздник раз в году, детки оторвались по полной, пенсионеры свои лучшие наряды достали и т.д.-сплошной позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там были? На Носовихе, часов в 12? Если нет - то и нЕчего болтать.
Ну был. Я ее впешую пересекал :rolleyes: Если вы живете "не там" - вам бесполезно организовывать что-либо :) Вам просто надо менять место жительства - побыстрее и поближе к той еде что едите ;) А то сейчас за едой щимитесь, а лет через 10 с таким бурчанием - за лекарствами будете стоять в пробке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...