Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

а я не пойму, как еще можно в городе Жэ организовтаь мероприятие?
Я думаю - в варианте тех кому наплевать на праздник а нужно лишь бы побыстрее доехать до жратвы: всех завести в лес, а центр закатать асфальтом - 19ти полосным :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рынка на станции, вообще-то, не очень много дорог. Я про Желдор говорю, Вы в теме? бывали в таком месте? Их три. Одна - перекрыта. И больше нет связи в городе между восточной и западной частью. Из разрешённых путей - через Егорьевское шоссе.

Катались в субботу без пробок? Да нивопрос. Я и сам по темниковской дорожке покатался с ветерком. У меня друзья на Украине на авто катаются. Вообще без пробок живут в любой день недели!

вот они - голодные мужчины...Тиграм мяса не додали...

Ну щас пробок вроде нет - можно и на шашлык, и в магазин...Все для Вас!

А 1 день из 365 можно и потерпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только люди покупают машины - то даже "в булочную" на ней ездят.. =))

не надо утрировать

открываем карту, смотрим и видим, что если перекрыть перекрёсток Маяковского-Новая-Пролетарская, а на перекрёсток Октябрьская-Советская-Пролетарская поставить хотя бы одного владельца волосатой палки, то вся Железка будет разрезана на две части, восточную и западную с единственным местом проезда, через "горлышко", усиленно, затыкаемое волосатопалочником (есть конечно вариант ломануть по Керамической, свернуть на Мотяково, далее на Н.Милет на Саввинскую - 1 Мая и в сторону Чёрного....но это что, вариант?!)

а теперь включаем моск и думаем, кто устраивает этот цирк с "горлышком"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - в варианте тех кому наплевать на праздник а нужно лишь бы побыстрее доехать до жратвы: всех завести в лес, а центр закатать асфальтом - 19ти полосным :)

:rolleyes: B):D:D +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут пару лет назад и суббота? :D причем тут таксисты? Они от станции до Ольгино иногда за 200 хотят везти после 23-00. То есть у нас что ни день, то праздник? :rolleyes:

включи моск, мы обсуждаем день города и его организацию

я рассказал о случае, в день города, который был пару лет назад

вот теперь я ржу: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет больницы-согласна, но это экстренный случай и думаю, что гайцы бы додумались скорую помощь пропустить. Я не знаю, может я на каком то другом празднике была или в другом городе, но и до места празднования я на такси из ольгино ехала спокойно.

А когда МКАД перекрывают, что бы очередная шишка из аэропорта до Кремля добралась, Вас не смущает?

Можно долго и много обо всем рассуждать сидя дома.

А есть ли в этих рассуждениях смысл? или Вы искренне думаете, что от того, что кто-то выскажет свое "фи" на ольгино инфо, в следущем году что-то изменится?

Солнечная, вот(для примера)Леночка написала, что видела, как скорую не пускали. А даже, если бы гайцы и захотели бы её пропустить, то не было места. Это раз.

Когда МКАД перекрывает, меня это оч смущает .

Дома и можно рассуждать.

Я свое мнение и свое фи выражаю, свовершенно не надеясь, что что-то изменится. Разве я об этом писала где-то? Здесь все просто делятся своими мыслями.И Вы в том числе.

Спор пустой, не спорю, просто в очередной раз констатация факта, что в городе Ж всё через Ж.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи моск, мы обсуждаем день города и его организацию

я рассказал о случае, в день города, который был пару лет назад

вот теперь я ржу: :rolleyes:

Леш, не приплетай все подряд. Таксист хотел с тебя 1000 рэ? он что, городской? это же не контролер автобуса просил с тебя деньги, а какой-то там таксист, который поймай ты его на улице тариф тебе поставит так, как он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо утрировать

открываем карту, смотрим и видим, что если перекрыть перекрёсток Маяковского-Новая-Пролетарская, а на перекрёсток Октябрьская-Советская-Пролетарская поставить хотя бы одного владельца волосатой палки, то вся Железка будет разрезана на две части, восточную и западную с единственным местом проезда, через "горлышко", усиленно, затыкаемое волосатопалочником (есть конечно вариант ломануть по Керамической, свернуть на Мотяково, далее на Н.Милет на Саввинскую - 1 Мая и в сторону Чёрного....но это что, вариант?!)

а теперь включаем моск и думаем, кто устраивает этот цирк с "горлышком"? :rolleyes:

пешеходам не понять транспортную ущербность города Ж. я тоже не понимал, пока не осознал, что и ольгино в кучино (и наоборот) ОДНА ДОРОГА, и если ее перекрыть (или авария с зятяжной пробкой), то хоть ты расшибись, но "рожающую жену до Балашихи не довезешь".. ну и так далее. Дорога из ольгино до центар и в восточную часть города - не лучше и не хуже не одна, так 2, 3 не более. реально - пролетарку + новую перекрыли - песец - приехали. носовиха встала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор пустой, не спорю, просто в очередной раз констатация факта, что в городе Ж всё через Ж.((

вот это верный вывод. И зная об этом, и зная о том, что в ближайшие годы ничего не изменится проще обойти это мероприятие стороной...по возможности, а не портить себе невры негативом на чужую радость от праздника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходам не понять транспортную ущербность города Ж. я тоже не понимал, пока не осознал, что и ольгино в кучино (и наоборот) ОДНА ДОРОГА, и если ее перекрыть (или авария с зятяжной пробкой), то хоть ты расшибись, но "рожающую жену до Балашихи не довезешь".. ну и так далее. Дорога из ольгино до центар и в восточную часть города - не лучше и не хуже не одна, так 2, 3 не более. реально - пролетарку + новую перекрыли - песец - приехали. носовиха встала.

ну есть "объездая" дорога.. через Кожухово-Люберцы

в том году видела как гайцы пропустили скорую на ул. Новую.. она пыталась проползти через люд.. через 5 минут поняла что бесполезно, вернулась и поехала в объезд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...