Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

неужели пробка была больше, чем обычно по субботам в дачный сезон?

в этот день таксисты не захотели меня (пару лет назад) довезти от станции до Ж2 за 1000р (!)

ни о чём не говорит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там были? На Носовихе, часов в 12? Если нет - то и нЕчего болтать. Пробка на Носовихе в область плотненько стояла от Граничной (это то, что я видел), а в сторону Москвы - от ул. Толстого точно, я свернул на Толстого и ехал вдоль колонны автомобилей, выезжающих на Носовиху из города - она тянулась от Луговой!

Я знаю, что Жирков Ваш герой, но организовал он всё плохо. Я б сказал - отвратительно.

Жратвы хватает, но она не та, которуя я ем. И шашлычок палаточный я не ем. И балтику не пью. Не от капризов - организм не принимает. Мне уже rus говорил, что живу я не там..

На таких мероприятиях мне развеяться совершенно невозможно. И форум показывает, что таких людей много.

.

ну чтож столько негатива в Ваших сообщениях.. Вас послушать - так всем сидеть дома надо..никакого позитива..

если Вы рассматриваете Железку только как спальное место на выходные, то тогда говрить не о чем, вы не живете жизнью города и Вам до его дня рождения наплевать и о чём тут спорить действительно непонятно, это не упрёк, а констатация факта.. =)

Хотя думаю Вашим деткам тоже было интересно и полезно прогуляться.. по городу в котором они живут и выросли... плохо если у них будет такое же восприятие города =(

и в теме пишут "спальники" и "жители", отсюда и спор =)

а ещё, многие действительно не любят праздники и тусовки.. =)

Противники праздников с удовольствием бы проехались на природу пожевать шашлычков в хорошей компании. Но - без шансов. Пришлось изобретать вкусную еду дома, без костра

а мы просто пошли в Палинский лес и приготовили шашлык и много вкусной еду на огне там =)))

хорошо там и никуда ехать не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всё можно оправдать, любые действия кого либо..были пробки, проезжающим пофигу на день города, организация должна присутствовать по любому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, то кажется, что в городе что не выходной- то праздник, а Вы каждые выходные на шашлыки выезжаете.

Будет Вам "скрипеть" праздник раз в году, детки оторвались по полной, пенсионеры свои лучшие наряды достали и т.д.-сплошной позитив.

речь о том, что организовано было хреново. Мы тоже в пробках простояли несколько часов, хотя предполагалось 10 мин туда и 10 мин обратно. Хорошо, что Вам лично в больницу, например, не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот день таксисты не захотели меня (пару лет назад) довезти от станции до Ж2 за 1000р (!)

ни о чём не говорит? :rolleyes:

Ну не знаю, мы после праздника от станции до ольгинаа за 50 рэ доехали с ветерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас так послушаешь, так у нас одна дорога из города...

А тут все перекрыли и все - сиди дома, без шашлыков

Я вот без пробок каталась всю субботу, а потом с удовольствием погуляла с друзьями на празднике: желающие пожевали шашлычка, попили винца, посмотрели салют...позитивненько!

Галка, тебе надо было попробовать проехать из "Парижу" к нам в Ольгино, глядишь "каталась всю субботу" и сузится в маршрут "Париж" - Н.Милет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мы после праздника от станции до ольгинаа за 50 рэ доехали с ветерком.

"после" понятие весьма размытое

на следующий день - это тоже "после" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мы после праздника от станции до ольгинаа за 50 рэ доехали с ветерком.

после 17 всё ещё стояло. После праздника-имеется в виду ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины нет. = )

На день города всегда пешком ходим =) даже до бабушки на другой конец города.. всегда с удовольствием и не спеша..

я заметила, что как только люди покупают машины - то даже "в булочную" на ней ездят.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...