Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

вчера прогулялся по улице Новой. Так было приятно обратить внимание на прикольные инсталляции. А потом вспомнил - скоро же день города <_<

image015dlc.th.jpg image002wml.th.jpg image004swd.th.jpg image006pnu.th.jpg

image007bmb.th.jpg image008uux.th.jpg image009ewh.th.jpg image010aut.th.jpg

image012eit.th.jpg image014aud.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) они уже давно.. и том и позапрошлом году многие из них уже были =))

чего говорить, по городу стало ходить приятнее, только к сожалению не везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кроче, дочитала 2 страницы-больше не смогла...Ириша вообще "смешная"!!!

Я наверное на другом дне горда была, пришла правда уже в 8 вечера. Все пьяные,в одной руке пиво-в другой ребенок, за минут 20 их упало с маминых и папиных плеч 2-е...поймано, слава богу, было больше,остальные кто бутылки пустые таскал (я про детей), кто цветы в окончательно истоптанных клумбах рвал... Хохотали от "почти красывых" девушек, кт.кое как своими шпильками шевелили... Родителям было точно весело, особенно удивляли мамашки с грудничками, по шее бы таким мамашкам!

Зато эти пьяные мамашки с пивом и сигаретами (дети так, болтались) так позировали, что просто фотосессия, небось долго будут рассказывать друзьям как день города классно отметили! По фоткам и вспомнят.

Не грузитесь, я очень даже повеселиться люблю, но всеобщую попойку -под салют.... Сори!

Над артистами тоже поржали.... Только караоке не вынесли, а так ровно для публики-молодежи песни были... (хотя и хорошие)

Салют действительно не плохой, но расходы то надо оправдать, особенно если на фирму-смежника (не факт!)

Салют отографировали на фоне стоящего крана-классные фотки! Любоваться салютом с краном.

Узнала, что у бывшего магазина"Весна" фонтан убрали, жаль, я на нем не успела побывать, сколько же он стоял?

Ну извините, я работаю, не нашлось времени сбегать посмотреть- кто же думал, что у нас так все быстро строится...или нет?

Вообщем, с праздником, мы тоже повесилились, по-своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) каждому своё, да и каждый год поразному =)

мы в этом году только салют посмотрели, на пьяную молодёж внимания не обращали.. всё зависит от "запросов" и окружения, точнее от восприятия окружения и настроя.. если Вы пришли отдохнуть, то Вам никакие компании этого ощущения не испортят и на "пьяных мамаш" Вы внимания не будете обращать..

скажите, а есть "День города", хоть в одном городе где не пьют... хотя бы пиво... =)) ?

(зы: мы пива попили в лесу, на шашлыках.. а потом пришли салют посмотрели и спать =))) )

салют как всегда форева! ребёнок был в восторге =) правда говорят в этом году не было каруселей и т.п. для деток, но нам и не надо было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще день города устраивать? вообще не понимал никогда. день россии-день области-день района-день города-день улицы-день дома-день подъезда-день этажа-день квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще день города устраивать? вообще не понимал никогда. день россии-день области-день района-день города-день улицы-день дома-день подъезда-день этажа-день квартиры...

А Вы попробуйте не отметить день рождения ребенка/жены/родителей - вот Вам и расскажут))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте не отметить день рождения ребенка/жены/родителей - вот Вам и расскажут))))))))

ну сравнили!(не сравнимые вещи)

Мне тоже день города пофигу, только неудобство было из-за перекрытых дорог, да кол-во пьяных на улицах увеличилось во много раз. Самое обидное то, что в нашем городе слишком много мест, где денег не хватает, гораздо более важных мест.Не говорю, что не отмечать, раз так принято, но скромнее надо быть в таких мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не участвую в подобных мероприятиях. Кол-во негатива от пьяных рож обычно перевешивает кол-во позитива. В железке вообще ни разу не бывала на подобном праздненстве - только в Орехове много-много лет назад.

Не думаю, что что-то изменилось ...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...