Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

О, тяжелый понедельник, Butch не в настроении :)

Дим, ты не понимаешь, тебе не нравится, но ты все-таки ходишь на такие мероприятия. Зачем сам себе противоречишь?))))

я хожу? последний раз ходил в 1999 на день города МСК, ну и на родине в 90-х годах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заработал стойкий иммунитет к народным гуляниям, когда сходил на концерт Жана Мишеля Жара в 1997-ом. Одни отрицательные эмоции. С тех пор на стадные мероприятия - ни ногой. ОСОБЕННО - С ДЕТЬМИ. Толпа не имеет мозга, одни голые инстинкты.. Ничего хорошего, короче.

+1. Давно не люблю и не хожу на всякие дни города. Последний раз ходила как раз на 850 лет Москвы, на всю жизнь запомнилось. :):) Теперь ни-ни, ни ногой. Пусть молодежжжжь тусит, пока им не приелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время этого "светлого праздника" предлагаю переименовывать наш город в Ж@&одорожный. Ни о чём не подозревая, поехал я на рынок - Носовиха стоит в обе стороны.

о! а я не догадался, что это из-за Д.Города... Постоял 3 минуты и развернулся через сплошную...

Ну тогда реально Д.Г. в топку!

В Москве вон пол города перекрывают.

неужели? :) преувеличиваешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заработал стойкий иммунитет к народным гуляниям, когда сходил на концерт Жана Мишеля Жара в 1997-ом. Одни отрицательные эмоции. С тех пор на стадные мероприятия - ни ногой. ОСОБЕННО - С ДЕТЬМИ. Толпа не имеет мозга, одни голые инстинкты.. Ничего хорошего, короче.

помню, были как раз на этом же шоу. Тусили где-то с краю, в толпу не лезли. Хм..подумаешь...шли пешком потом пару станций метро..никаких отрицательных эмоций. Но вот милиции на мой взгляд в железке было маловато...в этом плане меня поразила организация МАКСа - высочайший уровень, и даже толпа не пугала.

и еще раз....днем для детей опасности не видно было, только для кошелька родителей....просто в центре развернулся детский городок, причем и толпы как таковой не было, места побродить было много, видимо народ и разошелся.

я вообще в шоке сколько у нас в городе детей :)

я хожу? последний раз ходил в 1999 на день города МСК, ну и на родине в 90-х годах...

так если не ходишь, то откуда такие подробности того как и что там происходит? :) я конечно там была полчаса днем и полчаса вечером, но ужасов, описываемых тобой не видела.

неужели? :) преувеличиваешь... :)

конечно ;) утрирую :) а ты нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане милиции меня поражают Химки :) как какой-нить матч или гулянья, так посты мобильные каждые 50 метров. Народ ночью гуляет - не боится :) а салют какой на прошлых выходных был в честь 70 летия Химок!!!!! Потрясающий!!! Вся Ленинградка у обочины встала, чтобы посмотреть... мы тоже остановились, такое зрелище - мимо не проедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый классный день города на моей памяти был в Заре, когда городку 40 лет исполнилось. Весь городок вышел на поле и нам показывали аэрошоу, которое спустя месяц показывали на МАКСе за деньги, а нам все было в честь праздника...и самолеты, и парашюты и аэростаты и многое другое. В итоге и дороги не перекрывали и праздник обалденный получился. И милиция особо не нужна была, все равно все 30 тыс людей свои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и я перестану брюзжать :)

на моей памяти самый впечатляющий день моего родного города, вернее фейерверк произвел на меня неизгладимое впечатления, когда я , находясь под ганджей :) развалился на траве в 100 метрах от места залпа и пялился в ночное небо и салюты. Минут 20 непередаваемого ощущения восторга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж в городе бываю только по выходным. По рабочим - станция-маршрутка-дом, какие, нафиг, объявы. Никто, кстати, из знакомых был не в курсе, когда же день города. Я надеялся, что он вместе с Москвой прошёл благополучно.. И, вопрос, нафига перекрывать самые козырные улицы???? Там и без праздника вечная задница.. Перекрытие дорог в Москве не настолько болезненно - через неё дачники не трансферят. Еду там во многих местах продают, и с банками там нет проблем (ещё и в банк нужно было, а он в доме за управой.. - пришлось забить).

Согласитесь, уважаемые, устройство локального транспортного коллапса не должно быть атрибутом дня города! Или это часть праздника, я просто прикол не понял?

Да не было никакого коллапса... Подумаешь кто-то до жратвы не доехал. Мало жратвы в магазинах у дома? :rolleyes: У вас жизнь как у ломовой лошади - стойло/плуг/стойло/плуг. А такие праздники - как раз хороший шанс чтобы развеяться. Я в этот раз даже шашлычка попробывал потому как можно было выбрать палатку без большой очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас жизнь как у ломовой лошади - стойло/плуг/стойло/плуг. А такие праздники - как раз хороший шанс чтобы развеяться. Я в этот раз даже шашлычка попробывал потому как можно было выбрать палатку без большой очереди.

не поспоришь :rolleyes:

кто-то довольствуется этим "празднегом" (как вы), кто-то едет погулять по владимиру (как я), а накануне кормит белок в лесу (как я), кто-то летит в лондон на уикенд (как коллега)... каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...