Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Праздник не заметил... Наверное нужно было куда-то в центр идти?

а вот если бы пришлось бы куда-ниб ехать, то точно заметил бы :D Мне вот интересно, как в этот день скорые ездили и вообще, кому в больницу срочно? С нашими-то дорогами ещё искусственно пробки организовывать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, никто с детьми не был там? Были там днем, количество счастливых детей зашкаливало. Улица Новая вообще была похожа на один большой детсад. Около Ориона дети из 2-й гимназии на улице что-то увлеченно лепили, рисовали. На Орионе какие-то соревнования были, игры.

Вот вечером да, разгулье пьяной молодежи. Людей, которые в 11 вечера с косыми лицами таскающих за собой детей совсем не поняла. Так мы после салюта сразу домой свалили и лицезрением пьяных личностей себя не напрягли.

А салют так себе был, пару лет назад был поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол тащится в центр в толпу, чтобы там втридорога покупать дешевое пиво и жрать его из бутылки, сидеть в "пакете" и "наслаждаться" обществом, а также сомнительными шашлыками, слушать отвратную надрывающуюся попсу из динамиков? :D

для кого-то это праздник, для меня нет.

глафира матвеевная права - такие "гуляния" везде - и в орехове, и в железке, и в ярославле, и в туле :D

людей посмотреть - себя показать? - комплексы что ли?

салюта не видели?

дешевым пива по "пакетам" студентами не упились?

не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тяжелый понедельник, Butch не в настроении :D

Дим, ты не понимаешь, тебе не нравится, но ты все-таки ходишь на такие мероприятия. Зачем сам себе противоречишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если бы пришлось бы куда-ниб ехать, то точно заметил бы :D Мне вот интересно, как в этот день скорые ездили и вообще, кому в больницу срочно? С нашими-то дорогами ещё искусственно пробки организовывать! :D

На время этого "светлого праздника" предлагаю переименовывать наш город в Ж@&одорожный. Ни о чём не подозревая, поехал я на рынок - Носовиха стоит в обе стороны. На Маяковского пробка на светофор начинается от аптеки, что возле Главной, "протиснулся" в результате по Некрасова и был бодренько завёрнут гайцами на станцию! На станцию не пустили - пришлось свернуть на Носовиху в сторону области. И это было ошибкой. На рынок я конечно попал, но потом пришлось ехать в область, а там забито было ВСЁ!!! В результате пришлось прикинуться внедорожником и красться по перекрытой дорожке в Темниково. Из-за дурацкой организации праздника рядовая поездка за жратвой на рынок вылилась в чёрт-те-что.

P.S. Подобного рода "народных гуляний" не посещаю и не понимаю. Путая трата бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за дурацкой организации праздника рядовая поездка за жратвой на рынок вылилась в чёрт-те-что.
А вы в день города лучше гуляйте вместе со всеми :D Это лучше чем стоять недалече в пробке и писать кипятком :D
А что, никто с детьми не был там? Были там днем, количество счастливых детей зашкаливало. Улица Новая вообще была похожа на один большой детсад. Около Ориона дети из 2-й гимназии на улице что-то увлеченно лепили, рисовали. На Орионе какие-то соревнования были, игры.
+1 Детей было немеряно. К администрации с пивом милиция старалась не пускать людей.

Мне праздник понравился. Было как то цивильно. Разгула пьяных в этот раз как то не заметил особого. Мы вечером сходили - ребенок на надувной попрыгал. Куча народу со всякой шелушащейся фигней. Атмосфера была праздничная. Настроение было хорошим. Погода тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в день города лучше гуляйте вместе со всеми :) Это лучше чем стоять недалече в пробке и писать кипятком :)

+1 Детей было немеряно. К администрации с пивом милиция старалась не пускать людей.

Мне праздник понравился. Было как то цивильно. Разгула пьяных в этот раз как то не заметил особого. Мы вечером сходили - ребенок на надувной попрыгал. Куча народу со всякой шелушащейся фигней. Атмосфера была праздничная. Настроение было хорошим. Погода тоже.

:) Точно! праздник был хороший! Не поняла зачем именно в субботу тащиццццца куда то, об этом празднике известно было давно! мы съездили в воскресенье без напрягов в лет %)

единственно, на мой взгляд, было мало представлено на дневной ярмарке предприятий города, производящих например еду или еще что то, магазинчиков каких то... и прочих.... в основном орифлеймщики %), молодцы что пришел магазинчик с ул Главной "Развивайка", я про него как то не знала, теперь сходим!

так что не понятно это "злобствование" некоторых личностей ;), не любишь праздник сиди дома :)))) большинство народу было довольно и счастливо!!

Салют был супер!!!

Мы только не увидели кто был на сцене? кто видел скажите? %) просто спортивный интерес т к по репертуару (весьма странному) выяснить не удалось, а в толпу с ребенком не поперлись и стояли в стороне не видно было кто на сцене! Кто то хоть известный? или просто так "местные таланты"? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время этого "светлого праздника" предлагаю переименовывать наш город в Ж@&одорожный. Ни о чём не подозревая, поехал я на рынок - Носовиха стоит в обе стороны. На Маяковского пробка на светофор начинается от аптеки, что возле Главной, "протиснулся" в результате по Некрасова и был бодренько завёрнут гайцами на станцию! На станцию не пустили - пришлось свернуть на Носовиху в сторону области. И это было ошибкой. На рынок я конечно попал, но потом пришлось ехать в область, а там забито было ВСЁ!!! В результате пришлось прикинуться внедорожником и красться по перекрытой дорожке в Темниково. Из-за дурацкой организации праздника рядовая поездка за жратвой на рынок вылилась в чёрт-те-что.

дааааа тяжелый случай :)

Мы только не увидели кто был на сцене? кто видел скажите? %) просто спортивный интерес т к по репертуару (весьма странному) выяснить не удалось, а в толпу с ребенком не поперлись и стояли в стороне не видно было кто на сцене! Кто то хоть известный? или просто так "местные таланты"? :))

там какая то тетенька пело все от руских народных до шакиры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какая то тетенька пело все от руских народных до шакиры :)

ааа мы видели токо кусочек серебристого балахона и длинные волосы :))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявы по всему городу висели еще за неделю, что целых 3 улицы будет перекрыто. В Москве вон пол города перекрывают.

Вот таланты не помню, мимо сцены прошли...вот народное уличное творчество я не люблю. Когда уходили в сторону бывшего ЗАГСа там что-то Жирков в микрофон бурчал, но почему-то очень тихо, без особо энтузиазма.

А еще мне кажется, что интересно придумали - сделали "обжорный ряд", там шашлык-машлык продавали "представители" разных ресторанов и кафе города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...