Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Оля (Bodya ), печальная новость( твою помаду сняли с производства....

И радостная новость))) у меня теперь тоже есть метиориты!)))

Только я что то не впечатлилась... Хоть это и пудра, для меня это слишком, больше как румяна подойдет. Ложиться легко, на лице не чувствуется, пробовала раздавить шарик, не просто это, раздавилось комочками, как нанести это на лицо не понятно...да и много этого для одного раза, в общем буду пользовать как обычные шариковые румяна)

Ыыы( мне как раз она нужна(

 

У меня метеориты, если как румяна пользовать, вообще не видны на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы( мне как раз она нужна(

У меня метеориты, если как румяна пользовать, вообще не видны на лице.

Может в наших магазинах еще есть, в дути фри. Казали что усе(

Может эти шарики разные, мне Резеда купила в дутике в оаэ, какая то лимитированная серия, баночка черная с яркими буквами, я вчера напудрилась, стала как матрешка))))) розовая ( тон 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я слышала такую версию почему покупая у нас косметику - мы зачастую нарываемся на каку. Оказывается у нас и на Западе разные правила хранения косметики на складах. У нас хранят на неотапливаемых складах, поэтому зачастую качество косметики страдает. А на Западе нормы хранения соблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://trendytips.ru/12-tsvetotipov-vneshnosti-test-onlayn/ Девочки, нашла хорошую статью про цветотипы. Кто интересуется, очень рекомендую. Предлагается не 4 цветотипа, а целых 12, но они позволяют учесть все нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Девушки, расскажите как ухаживаете за волосами? Лезут страшно( секутся, при чем подстричь вообще не помогает, на срезе сразу белый кончик, явно повреждение по всей длине( можно ли что то сделать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте витамины, только не те, которые в аптеке, а те которые продают в магазинах спортивного питания. Есть специальные для женщин. У нас в железке есть отдельчик в Эдельвейсе под лестницей эскалатора. У меня в прошлом году сильно лезли, особенно во влажном состоянии после мытья вообще трогать нельзя было волосы, вылезали от прикосновения. Пью витамины с переодичностью, намного лучше стали. И еще сильно влияет стресс ( соответственно после него нарушается гормональный фон). Маски и шампуни всякие это прцентов 20, остальное внутренние проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, расскажите как ухаживаете за волосами? Лезут страшно( секутся, при чем подстричь вообще не помогает, на срезе сразу белый кончик, явно повреждение по всей длине( можно ли что то сделать ???

Оль, если не решишься на те, что в мгазинах спортивного питания, то попей пантовигар, а паралеллельно персен или афобазол, потому что это похоже от нервов.

Коробка пантовигара- на 1 мес, рекомендуют пропить 3 мес. курс, мне хватало 1 коробки.  Когда я брала, самая лучшая цена была вот здесь http://apteka.ru/moskva/catalog/pantovigar-n90-kaps_150338/

 

Там у них есть пункты самовывоза в Железке в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если не решишься на те, что в мгазинах спортивного питания, то попей пантовигар, а паралеллельно персен или афобазол, потому что это похоже от нервов.

Коробка пантовигара- на 1 мес, рекомендуют пропить 3 мес. курс, мне хватало 1 коробки. Когда я брала, самая лучшая цена была вот здесь http://apteka.ru/moskva/catalog/pantovigar-n90-kaps_150338/

Там у них есть пункты самовывоза в Железке в аптеках.

Наверное действительно от нервов( у меня таких ужасных волос никогда не было, даже в беременность и после....с витаминами все ясно, думала может есть какие то способы подешевле) типа репейного масла?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...