Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Тоже маюсь, руки мерзнут. Ношу типа детских краг, большой размер, не очень красиво, зато тепло... Вязаные ветром продувает. Думала, поискать вязаные-сваляные, их должно меньше продувать. Еще не могу колючие носить, а шерсть часто колется...

Я тоже с колючими не дружу.

У меня есть краги, под которые поддеваются флисовые перчатки, но руками тогда ничего не сделаешь, я ими даже шевелить не могу, так упакованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и дочке мама купила вот такие у бабульки на улице)) Думаю, точно не замерзну

Мне бабуля такие вяжет, есть несколько пар:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут голову сломала что подарить сыну 12 лет на НГ. Дочка Деду морозу все написала)), с ней проще. А сын уже сам не знает что хотеть, все есть :). УжОс с этими подарками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила не заморачиваться и купить книгу про новый год, и случай подходящий. А письмо у нас не проходит, т.к. он там свои фантазии пишет, иди найди потом(

А младшие кошку хотят настоящую Мусю или Кузю. А получат очередные машинки, правда кондитерские из шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а посоветуйте теплые варежки для прогулок с детьми. Чтобы не такие, что руками не пошевелить, а гибкие, но в то же время теплые. Жуть как руки мерзнут.

Тоже была проблема. Перебрали кучу варежек, во всех руки холодные и в дорогущих фирменных тоже. А тут в магазине Дети случайно купила рублей за 500 на пробу варежки (на них написано REIKE). Сделана непромокаемая ладошка, на верху утяжка на липучке. Внутри ощущение как синтепон. И не смотря что варежки чуть велики (были только размеры 2 и 5, 2 совсем маленькая, купила 5), не сползают, хорошо держаться. Сегодня например час снег руками разгребал, в итоге руки сухие и теплые. Обычно через 5 минут на улице уже ледянные, а в вязанных и мокрые. Надо же все потрогать, протереть все горки.

 

Так про дезики, я уже года три пользуюсь Clarins шариковый,до него шариковые вообще не любила. А этот очень классный. Намажешь, нет ощущения мокрости. Купила кристалл и еще стик Issey Miyake в дьютике. так и стоят пока, все кларинс мажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут голову сломала что подарить сыну 12 лет на НГ. Дочка Деду морозу все написала)), с ней проще. А сын уже сам не знает что хотеть, все есть :). УжОс с этими подарками))

У меня такая же проблема. У сына все есть, а игрушки уже не подаришь - большой стал. Попросил подарить ему на НГ карту памяти большую для PSP.

В прошлом году нашел свои письма Деду Морозу, так и узнал, что все подарки я под ёлку складывала. Теперь так жалко ребенка - сказки лишили. Вот она взрослая жизнь ))

Но письмо все равно написал и под подушку положил. С хитринкой в глазах у меня спрашивает: "Когда Дед Мороз письмо заберет?". Но молодец, младшему меня не выдал, поддерживает его веру в ДМ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже маюсь, руки мерзнут. Ношу типа детских краг, большой размер, не очень красиво, зато тепло... Вязаные ветром продувает. Думала, поискать вязаные-сваляные, их должно меньше продувать. Еще не могу колючие носить, а шерсть часто колется...

Немножко рекламы :blush:

На Душевный Базар прислали такие валяные варежки. Они непродувайки и очень теплые т.к. натуральная шерсть. Пар 4-5 еще остались. 22.12 на акцию в Добрые руки в Обираловку мы их привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут голову сломала что подарить сыну 12 лет на НГ. Дочка Деду морозу все написала)), с ней проще. А сын уже сам не знает что хотеть, все есть :). УжОс с этими подарками))

Да вообще. В прошлом году на вопрос, что тебе подарить на ДР, дочь ответила: Не знаю, у меня все есть. Счастливые люди))) А сейчас одноклассники скидываются на подарок девочке, чтобы подарить ей айпод на ДР. Так и сказала: мы решили скинуться по тыще. Я офигела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...