Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

я лошадиным бальзамом для суставов пользовалась, когда еще этих реклам не было. лет 8 назад. конечно, не выздоровела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивала: после 55-ти начали волосы выпадать, редеть.

Вначале просто меняла шампуни - пантин, шаума и т.д., орифлейм разные типы.

Года 2-а назад(57) попробовала шампунь фирмы ТианДе, волосы стали крепче, перестали выпадать, этим шампунем пользовалась около года, но потом знакомая перестала поставлять эту косметику. 

Год назад купила лошадиную силу, этот шампунь понравился больше, т.к. волосы стали гуще и сам волос толще, не секётся. Пользуется шампунем + бальзамом в 500 мл, в аптеках горздрава около 900 р пара, хватает на пол года. Так же купила шампунь этой серии внучке, Шампунь Пони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати плюсусь к Тианди, у них есть шампунь(вообще переведен как от облысения) мне лично помог, но им нужно пользоваться как лечебным 

вот такой http://tiandemarket.ru/uhod-za-volosami/21310

И еще Оля, я каждые полгода провожу курс для волос, ампулы и всякие лечебные шампуни и бальзамы (витамины осень-весна).

И еще если нема на дорогие шампуни и ампулы, можно сделать домашную маску от выпадения и для роста

У меня в прошлом году еще был пункт в прайсе натуральная маска для волос( в этом году убрала)

Пишу состав: Все в равных частях, обычно 1ст.ложка: репейное масло, сок алое, желток, коньяк(для блонд лучше водку), на корни волос на 40 минут))

Желательно через день хотя бы 5 раз)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы репейное масло смываете? Или после этого можно шампунем волосы мыть?

Я когда-то очень давно пробовала это масло, устала смывать, особенно если вода мягкая, а у нас сейчас такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы репейное масло смываете? Или после этого можно шампунем волосы мыть?

Я когда-то очень давно пробовала это масло, устала смывать, особенно если вода мягкая, а у нас сейчас такая.

 

Лена. эту маску обязательно шампунем, и она кладется только на корни волос, как если окрашиваем отросшие корни волос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делала маски из оливкового, репейное добавляла. в аптеках, кстати, продается в бутылочках смесь перцовой настойки с репейным маслом. я тоже из него делала маски. шампунем все прекрасно смывается.


Лена. эту маску обязательно шампунем, и она кладется только на корни волос, как если окрашиваем отросшие корни волос :)

а я по всей длине маски делала из масла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...