Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Наверное действительно от нервов( у меня таких ужасных волос никогда не было, даже в беременность и после....с витаминами все ясно, думала может есть какие то способы подешевле) типа репейного масла?)

Ну его никто не отменял, но я бы от него  волшебного эффекта не ждала. Еще можно крапиву заваривать и ополаскивать волосы после мытья, только подбери полотенце похуже , а то красится. Туда же к крапиве  можно покидать серединки из скорлупы грецкого ореха ( вдруг детям чистишь), я не парилась раньше и прям всю скорлупу собирала, заваривала, не разбиралась где там у нее перепонки/серединки.

Подружка у меня то ли хной , то ли басмой лечила волосы, я в красках не разбираюсь, но слышала, что  эти  даже полезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лечила волосы настойкой перца полгода назад. втирала каждый вечер+маску делала раз в неделю на 2 ч из горячего оливкого масла с парой ложек маски для волос и с той же настойкой. + к этому (уже третий раз в жизни) алерана из аптеки и масло и таблетки. вроде лучше стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже начали лесть волосы сильно в мае, а сейчас как неделю очень мало. Я делаю маску репейное масло, яйцо и водка. Делала через день. Из витамин пила только цынк и магний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже начали лесть волосы сильно в мае, а сейчас как неделю очень мало. Я делаю маску репейное масло, яйцо и водка. Делала через день. Из витамин пила только цынк и магний.

А можно подробнее про маску? Какие пропорции, как наносить? Сколько держать? Смывать потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие витамины - иннеов, но они дорогие. Я заканчиваю третий месяц, волосы растут очень хорошо и очень много.

Вообще с витаминами аккуратно комплексными надо, некоторые содержат в себе оч много калорий.

Хну не стоит использовать, особенно если волосы ломкие - она очень сушит волосы и будет только хуже. Хна для тех, у кого жирные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, расскажите как ухаживаете за волосами? Лезут страшно( секутся, при чем подстричь вообще не помогает, на срезе сразу белый кончик, явно повреждение по всей длине( можно ли что то сделать ???

у меня такая же проблема... с месяц где-то(( 

я прочла что лезть могут даже от неподходящего шампуня. я купила себе шампунь для чувствительной кожи головы, вроде стало по-лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пользовался шампунями "лошадиная сила"? Вчера рекламу видела по телеку)

У меня тетя пользуется, хвалит. Покупает в аптеке. Если интересно подробнее расспрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...