Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

По моему мы решили скинуться должно звучать когда эти деньги зарабатываешь)

Вообще ппц конечно, в школе по тыще скидываются! Мы на работе в отделе по 350 скидываемся на др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сейчас ребенок порадовал - задали в школе написать сочинение "письмо Деду Морозу". один уже "отстрелялся":

"Пожалуйста принеси под нашу елку мешок с подарками для всех. Принеси мне пожалуйста новое ёё [yo-yo] и книги с сказками"

а мы изгаляемся  :blink: папа заказал каких-то навороченных роботов с компьютерным управлением  :D


теперь жду, что второй напишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождалась... написал " я бы хотел сказать, что хочу, но не стану попрошайничать"...

 

я в тихом шоке... какие же они еще ДЕТИ  (P.S. почти 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу про дезики - девочки, если вам помогают твердые дезодоранты, роликовые дезодоранты, влажные салфетки и прочие брызгающие косметические средства, то можно сказать, что проблем с потом у вас нет. но у некоторых есть эта чисто физиологическая особенность и она не связана с частотой мытья. поэтому для таких случаев нужны не косметические, а можно сказать лекарственные средства. про кристалл ничего не знаю, но одобан, драй-драй и максим в косметических магазинах не купишь. и по поводу закупорки потовых желез - в организме полно других мест, через которые пот может выйти, если путь через подмышки закрыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу про дезики - девочки, если вам помогают твердые дезодоранты, роликовые дезодоранты, влажные салфетки и прочие брызгающие косметические средства, то можно сказать, что проблем с потом у вас нет. но у некоторых есть эта чисто физиологическая особенность и она не связана с частотой мытья. поэтому для таких случаев нужны не косметические, а можно сказать лекарственные средства. про кристалл ничего не знаю, но одобан, драй-драй и максим в косметических магазинах не купишь. и по поводу закупорки потовых желез - в организме полно других мест, через которые пот может выйти, если путь через подмышки закрыт :)

 

Согласна, что повышенное потоотделение не всегда связано с тем, что человек не моется. В таких случаях надо идти на консультацию к эндокринологу. Так как, вероятно, гормоны не все в норме и их надо корректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Расскажите, в каком возрасте начинает йо-йо интересовать. Я купила 1 про запас. Может подарю кому-нибудь из знакомых детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мы решили скинуться должно звучать когда эти деньги зарабатываешь)

Вообще ппц конечно, в школе по тыще скидываются! Мы на работе в отделе по 350 скидываемся на др

Мой сын (15 лет), когда ходит на ДР к друзьям/подругам не меньше чем за 1-1,5 тыс. подарок покупает ( а то и больше). А что за меньшие деньги сейчас купишь? Но они, правда, не скидываются, каждый покупает отдельно, еще + устраивают друг другу сюрпризики в ДР с шариками, хлопушками, расписыванием асфальта и пр. На это еще деньги собирают. Так и отметить ДР таким деткам - посиделками с аниматором не отделаешься! Мы не каждый год отмечаем, но подарки они все равно стараются делать. Мне не жалко для его окружения денег на подарки, у них хорошая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...