Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

@Bodya, тем кто дома сидит с детьми и имеет возможность несколько раз за день сменить одежду и принять душ при необходимости, может и не надо. А вот в офисе я как-то слабо представляю сотрудников с мокрыми подмышками. Фуууу

Это конечно же только мое мнение

Я в офисе при необходимости пользовалась влажными салфетками. Протерлась, и все хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в офисе при необходимости пользовалась влажными салфетками. Протерлась, и все хорошо)

В офисе - да, а вот пока до офиса доберешься ))

Летом в метро столько мужчин было, у которых рубашки отжимать можно было. И это утром, когда еще не очень жарко было. А запах...

Я не спорю, у нас у всех разное потоотделение, но у кого оно повышенное надо больше внимания уделять гигиене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у кого оно повышенное надо больше внимания уделять гигиене.

Боюсь, что для многих мужчин это бесполезно. Ведь тут мало подмышки намазать, если его одежду всю можно отжимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе - да, а вот пока до офиса доберешься ))

Летом в метро столько мужчин было, у которых рубашки отжимать можно было. И это утром, когда еще не очень жарко было. А запах...

Я не спорю, у нас у всех разное потоотделение, но у кого оно повышенное надо больше внимания уделять гигиене.

Я как-то встретила девушку на развивашках, там помещение маленькое.. в общем, такое амбре, что хоть топор вешай...Может она о здоровье заботится и не пользуется дезодорантами, но на мой взгляд дезик -так же естестенно, как почистить зубы с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то встретила девушку на развивашках, там помещение маленькое.. в общем, такое амбре, что хоть топор вешай...Может она о здоровье заботится и не пользуется дезодорантами, но на мой взгляд дезик -так же естестенно, как почистить зубы с утра.

Более того, часто такие девушки своего амбре не чувствуют. Или делают вид, что не чувствуют. И обижаются, когда им об этом намекают или говорят прямым текстом. На работе пару раз с такими сталкивалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а посоветуйте теплые варежки для прогулок с детьми. Чтобы не такие, что руками не пошевелить, а гибкие, но в то же время теплые. Жуть как руки мерзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже маюсь, руки мерзнут. Ношу типа детских краг, большой размер, не очень красиво, зато тепло... Вязаные ветром продувает. Думала, поискать вязаные-сваляные, их должно меньше продувать. Еще не могу колючие носить, а шерсть часто колется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а посоветуйте теплые варежки для прогулок с детьми. Чтобы не такие, что руками не пошевелить, а гибкие, но в то же время теплые. Жуть как руки мерзнут.

Мне кажется у меня самые теплые перчатки из замшы на овчине, как дубленка. И еще люблю гулять в горнолыжных перчатках, не промокают и тепло) в декатлоне, в спортмастере можно купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортмастере покупала себе непромокаемые перчатки. Они большие, зато очень теплые.

Еще я не переношу любую шерсть, поэтому они для меня спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...