Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Вот и я не пользовалась и не чувствовала в них необходимости. А тут обратила внимание на подмышки одной дамы и стало не по себе - сильно заметные влажные разводы на одежде. За собой не замечала, а вдруг тоже :). И тут началось - спреи, шарики-ролики, антиперспиранты, против желтых-белых пятен и т. д. Что, зачем - не поймешь.

Вот чтобы таких влажных физиологичных до безобразия разводов не было - что купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы отдали маме? "блегламу"? это наверное смесь степной норки с харьком))))))))))) хорошо что не "ламу-блогера")))) Ну, здорово, наверное мама довольная-носская смесь мехов)..а так...между нами на минутку.. вообще-то, то что наверное Вы имеете в виду -это мех (натурального окраса) называется блэкглама или блекнафа. Про правильную носку, хранение и цену такого меха в России (стоит дороже хорошей БМВ с климат-контролем :D!!! ) и пот, которого у Вас как у владелицы супер-тела полностью отсутствует))). Принцесы, наверное, не какают))).... будем продолжать? или умный спрей "антиперспирант" зимой уже для Вас за гранью?))

Не, продолжать не будем, отправляется по пути тёти... Первый раз блок на 30 дней, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спокойствие, данный пользователь не допущен в мою гостиную, раз уж тема здесь. Поэтому продолжаем позитивное общение:-)

Зы: к пользователю: не пытайтесь даже здесь еще что-то писать, для вас открыт весь форум, там развлекайтесь.

Спасибо огромное Лена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Кристалл, как я понимаю, поры не забивает. На кожу наносятся алюмоаммонийные квасцы, которые не дают размножаться бактериям в выделяемом поте.

У меня с кристаллом так было: вроде бы подмышки и влажные, но не пахнут. Влажность никуда не девалась, поэтому пользовалась кристаллом только на время кормления ребенка, т.к. он был любитель руки в подмышки засовывать. Потом вернулась к обычным.

Говорят, есть очень хорошие дезодоранты-крема. У меня из знакомых ими пользуются те, у кого с разводами на одежде огромные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно про дезодоранты слышала, что они провоцируют рак груди: типа забивают поры и там начинается нехороший процесс. Не знаю, насколько это научно обосновано, но разве не давать поту выделяться это не нефизиологично? А как же тогда терморегуляция и другие функции потения? (П.с. Дезодорантами и тому подобными не пользуюсь)

Да, я именно об этом. Пот это ведь не только терморегуляция, но еще и токсины, которые должны быть выведены из организма. Поэтому и сомнения, стоят ли сухие подмышки таких жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, тем кто дома сидит с детьми и имеет возможность несколько раз за день сменить одежду и принять душ при необходимости, может и не надо. А вот в офисе я как-то слабо представляю сотрудников с мокрыми подмышками. Фуууу

Это конечно же только мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Кристалл, как я понимаю, поры не забивает. На кожу наносятся алюмоаммонийные квасцы, которые не дают размножаться бактериям в выделяемом поте.

У меня с кристаллом так было: вроде бы подмышки и влажные, но не пахнут. Влажность никуда не девалась, поэтому пользовалась кристаллом только на время кормления ребенка, т.к. он был любитель руки в подмышки засовывать. Потом вернулась к обычным.

Говорят, есть очень хорошие дезодоранты-крема. У меня из знакомых ими пользуются те, у кого с разводами на одежде огромные проблемы.

У меня был когда то крем какой то, с ним я как раз совсем потеть перестала, решила что таким образом это вредно и выкинула его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я именно об этом. Пот это ведь не только терморегуляция, но еще и токсины, которые должны быть выведены из организма. Поэтому и сомнения, стоят ли сухие подмышки таких жертв?

Для вывода токсинов и вообще для здоровья, девочки надо минимум раз в две недели, а вообще лучше раз в неделю в баню ходить, и там потеть, потеть, потеть и веничком веничком веничком

Я вообще без бани не могу, сейчас всех повергну в шок, я в баню ходила буквально за 2 недели до родов, естественно с веником и погружением в холодную воду, короче в купель или в бассейн(в зависимости от наличия)

И дети мои ходят в нее с 40 дней от роду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездила на работу на электричке пользовалась дезодорантом постоянно, т.к. там очень душно, а приехав на работу принять душ нет возможности. Дома пользуюсь редко, только если куда-нибудь выезжаем погулять.

Использую кремовый Secret, у него легкий аромат. Получается, что дезодорантом я пользуюсь чаще чем парфюмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для частой бани здоровье нужно ого-го! Если вдруг какие-то кисты, опухоли, миомы где-то прицепились - нагрев тела приводит к их сумасшедшему росту тогда - только операция.

Да и вообще организмы у всех разные и потеют все по-разному. Я пользуюсь только шариковыми и для чувствительной кожи, любые спреи дают мне жуткое раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...