Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

мне кажется было бы актуально с 18,30 до 19,00 ..

как раз все по пути с работы отметились бы :)

nadyih как вы думаете?

если честно, я в прошлый то раз еле выстояла час, замерзла, а тут еще и морозы ударили... не знаю, смогу ли я полчаса выстоять:)) если только прыгать на одном месте.. ну давайте попробуем. Только если убегу раньше, не "закидывайте помидорами" потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу открытие детского клуба, многие придут наверное. Мы, например, из Павлино с подругой приедем в Ольгино в 16 часов. Если будет сбор подписей - подошли бы, подписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я в прошлый то раз еле выстояла час, замерзла, а тут еще и морозы ударили... не знаю, смогу ли я полчаса выстоять :)) если только прыгать на одном месте.. ну давайте попробуем. Только если убегу раньше, не "закидывайте помидорами" потом

Да я и 18,15 смогла бы .. погуляю, подожду..

но гулять час до 19,00 тоже не айс..

всем не угодишь :)

можно конкретнее где и как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Европе на первом этаже был столик, там раньше окна продавали, потом съехали. Может попробовать договориться, чтобы дали там посидеть пару дней по часу? Один форумчанин говорил как-то, что знает хозяйку магазина, могу попробовать ему написать, если хотите.

А то действительно по такому морозу околеешь подписи собирать и под всех подстраиваться, как будто только вам одной это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планировала уже в эту пятницу вместе с общественной организацией отправить письма. Многие просят продлить сбор подписей, но я вот опасаюсь, что в этом случае мы с обращением попадем в самый пик предновогодней суеты

А в Европе на первом этаже был столик, там раньше окна продавали, потом съехали. Может попробовать договориться, чтобы дали там посидеть пару дней по часу? Один форумчанин говорил как-то, что знает хозяйку магазина, могу попробовать ему написать, если хотите.

А то действительно по такому морозу околеешь подписи собирать и под всех подстраиваться, как будто только вам одной это надо.

Европа была мягко говоря не очень довольна моим появлением и сбором подписей на "их территории". Охране кажется, что если магазин выложил плиткой небольшую площадку рядом и сделал заезд для колясок, то эта территория автоматически начинает принадлежать предпринимателю и перестает быть общественным местом. В прошлую субботу даже после того, как начальник охраны удостоверился, что подписи собираются не "за строительство поликлиники на месте Европы :))" и великодушно разрешил остаться на "их территории", ко мне с черного входа выходил охранник в камуфляже и тихонечко так, но очень настойчиво уговаривал собраться и удалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа была мягко говоря не очень довольна моим появлением и сбором подписей на "их территории". Охране кажется, что если магазин выложил плиткой небольшую площадку рядом и сделал заезд для колясок, то эта территория автоматически начинает принадлежать предпринимателю и перестает быть общественным местом. В прошлую субботу даже после того, как начальник охраны удостоверился, что подписи собираются не "за строительство поликлиники на месте Европы :))" и великодушно разрешил остаться на "их территории", ко мне с черного входа выходил охранник в камуфляже и тихонечко так, но очень настойчиво уговаривал собраться и удалиться.

Нда, ну они в целом проводят очень неграмотную маркетинговую политику к основной группе покупателей дневного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, где все-таки можно подпись поставить (кроме поликлиники), не дойду до нее с детем

+ повешу объяву в подъезде, если будет сбор подписей в Ольгино и вечером, думаю, смогут многие

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, спасибо большое всем, кто не остался равнодушным и подошел сегодня подписать коллективное обращение. Пока у нас 85 подписей. Посмотрим, сколько удастся собрать в самой поликлинике. Многие также просили организовать еще одну встречу в Ольгино. В среду в 16.00 удобно? Только предлагаю в этот раз все-таки в сквере напротив Голливуда собраться, чтоб не пугать бедных охранников из Европы :))

я правильно понимаю в 18,30 около Голливуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...