Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

6 часов сидеть на приеме с больным ребенком, и занесенная инфекция после прививки, думаю этого достаточно, а в чем просите гениальность?

с температурящим ребенком мамочки пропускают без очереди.... все мы люди. а занесенная инфекция после прививки - вы же в своем посте указали, что вас все устраивает....

так зачем знать, что где то хуже еще, лучше бороться за свое хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте Вы написали о посещении поликлиники... разовом. А это не показатель. Вот тут десятки людей описывают свои посещения и что-то ни у кого описание на Ваше не похоже.... интересно, не так ли?

Кстати, не разовом, а периодическом. А то что описание с моим расходится - действительно странно. Приходят определенные мысли...

с температурящим ребенком мамочки пропускают без очереди.... все мы люди. а занесенная инфекция после прививки - вы же в своем посте указали, что вас все устраивает....

так зачем знать, что где то хуже еще, лучше бороться за свое хорошее.

У нас пропускают, а я в одном из городов МО сидела 6 часов, меня спросили, я аргументировала свое мнение, почему считаю ряд претензий необоснованным. А в нашей поликлинике многие вещи меня действительно устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что описание с моим расходится - действительно странно. Приходят определенные мысли...

Диссоциативное расстройство идентичности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не разовом, а периодическом. А то что описание с моим расходится - действительно странно. Приходят определенные мысли...

У нас пропускают, а я в одном из городов МО сидела 6 часов, меня спросили, я аргументировала свое мнение, почему считаю ряд претензий необоснованным. А в нашей поликлинике многие вещи меня действительно устраивают.

А Вы мысли-то пишите, не стесняйтесь :)

Моему малышу год. В первый год посещать поликлинику надо часто, прививок много. Так вот за этот год я ни разу не попала так удачно, как Вы. Могу сказать, что врач Торобкова мне нравилась, но очереди, духота, когда часами стоишь, держишь малыша на руках и свои и его шмотки оптимизма мне не добавили.

Врачи регулярно опаздывают. Недавно был случай (я сидела в очереди к лору): приходит женщина к кабинету окулиста с мед. работником и начинает громко возмущаться. Диалог с мед. работником:

женщина: где окулист?

мед. работник: не знаю, наверное, болеет....

женщина: почему же тогда 20 минут назад, когда я дозвонилась в регистратуру мне сказали, что окулист принимает?!

мед. работник: ну, наверное, они не знали...

женщина: я взяла такси и привезла ребёнка инвалида, чтобы показать окулисту и получить от него справку о том, что ребёнок может дистанционно заниматься.... мы уже 2 месяца не учимся, т.к. справку получить не можем! такси мне Вы оплачивать будете?

мед. работник: я вам ничем не могу помочь....

женщина: я буду жаловаться заведущей!

мед. работник: пожалуйста, её нет сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время находясь с ребенком в больнице одного из провинциальных городов столкнулась с жуткими вещами, после данного опыта обратилась к Президенту РФ с обращением (текст лежит дома) по поводу условий, в которых пришлось находится с малышом и по поводу качества получаемого лечения, мне пришел ответ из Министерства здравоохранения в котором описана совершенно другая ситуация, естественно в пользу медицинского персонала и была ссылка на то, что к заведующей больницей подобного обращения не было. Сделать ничего я не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда невропатолог закончила прием за час до окончания, аргументируя, что ей карты заполнять еще, я жаловалась заведующей, правда в устной форме. если в двух словах-была послана, а невропатолог сказала, что если я напишу жалобу она уволится и остальные доктора тоже и виновата буду я.так что жалобы заведующей смысла не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время находясь с ребенком в больнице одного из провинциальных городов столкнулась с жуткими вещами, после данного опыта обратилась к Президенту РФ с обращением (текст лежит дома) по поводу условий, в которых пришлось находится с малышом и по поводу качества получаемого лечения, мне пришел ответ из Министерства здравоохранения в котором описана совершенно другая ситуация, естественно в пользу медицинского персонала и была ссылка на то, что к заведующей больницей подобного обращения не было. Сделать ничего я не смогла.

Объясните, пожалуйста, почему мы должны молчать только по тому, что где-то ещё хуже, чем у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диссоциативное расстройство идентичности?

Как один из вариантов :D .

когда невропатолог закончила прием за час до окончания, аргументируя, что ей карты заполнять еще, я жаловалась заведующей, правда в устной форме. если в двух словах-была послана, а невропатолог сказала, что если я напишу жалобу она уволится и остальные доктора тоже и виновата буду я.так что жалобы заведующей смысла не имеют

А я бы написала и пошла бы на прием к заведующей, а потом к руководству ЦГБ и т.д....

Объясните, пожалуйста, почему мы должны молчать только по тому, что где-то ещё хуже, чем у нас?

Я разве где- либо из своих постов сказала, что нужно молчать? По-моему вы меня не совсем поняли, просто привела пример моей ошибки, не хочу, чтобы вы подобную совершили. А молчать не нужно, есть претензии, нужно разбираться. размышляю по поводу важности претензий, не более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время находясь с ребенком в больнице одного из провинциальных городов столкнулась с жуткими вещами, после данного опыта обратилась к Президенту РФ с обращением (текст лежит дома) по поводу условий, в которых пришлось находится с малышом и по поводу качества получаемого лечения, мне пришел ответ из Министерства здравоохранения в котором описана совершенно другая ситуация, естественно в пользу медицинского персонала и была ссылка на то, что к заведующей больницей подобного обращения не было. Сделать ничего я не смогла.

а я с такими жуткими ситуациями сталкивалась у НАС великое множество раз ...

и даже, возмущаясь на сайте Министерства здавоохранения кое что удалось "уладить" .. и знаю точно, что и другие проблемы легко решаться, будь на то воля руководста/администрации .. даже такие мелочи как душ для мамочек в детском отделение ...кипяток для разведения смеси... стерилизация бутылочек (мам).. снабжение лекарствами и т.д.... и т.п.... все это РЕШАЕМО.. без вмешательства "высших органов"!!!!

и детское отделение, это очень маленький и элементарный пример...

вот давайте совершенно свежий (на днях!!) и элементарный пример?!

3 месяца мы пытались попасть к ортопеду, ЕДИНСТВЕННОМУ НА ВЕСЬ ГОРОД!!!

записались в начале сентября на октябрь..ждали 1,5(!!!) месяца приема... оказалось что она принимает теперь на Юбилейной.. СЛУЧАЙНО узнали об этом на сайте.. так же, что надо прежде пойти на Маяковскую и взять заранее карту.. сделали... просидев 2 часа на Юбилейной-попали к врачу.. та назначила анализы и обследования... 1,5 недели мы это проходили.. прошли.. запись к ортопеду.. и там.. все занято на 3 недели .. потом она ушла в отпуск... открыли запись.. записались.. подходит день приема (14.11) она заболела .. проходит неделя.. болеет.. проходит другая - болеет... нам опять предлагают перезаписаться на.. КОНЕЦ ДЕКАБРЯ ИЛИ НАЧАЛО ЯНВАРЯ ... анализы и обследования пропадают...я возмущаюсь в телефонную трубку в фил-л на Юбилейной... меня там посылают... перезванию снова и снова.. с возмущениями что 3 месяца не можем решить проблему с ребенком.... тот жалуется на ножки... болят... после чего ЧУДОМ попадаем в первый рабочий день ортопеда после ее болезни и нам говорят- приходите сейчас, пока народ не очухался .. иначе ещё будете 3 мес. ждать приема... мчимся пулей за 1 час до окончания приёма и попадем..

опять назначают повторные анализы.. и прием..

я даже не знаю как мы попадем с этими анализами к ней..

анализы показывают, что один из показателей -превышение в 10 раз...

в ортопеду не попасть .. бежим к педиатру .. она говорит что все ок ..

тыкаем пальцем в показатель (благо, там стоят нормы и видно..) и слышим- "ой, а я и не заметила.."

спрашиваем что да как.."-ой а я не знаю.."

заставляем узнать..

бежит по соседним кабинетам... возвращается через 15 минут (очередь сидит.. ждет..)

вам надо в больницу на обследование... у вас поджелудочная...

мы спрашиваем како обследование?

нам отвечают УЗИ и гатроэнтеролог..

мы уточняем, что гастроэнтеролога у нас в городе сейчас просто нет..

ну значит вас обследует педиатр..

- а вы кто? не педиатр? зачем нам ложится?

- я педиатр.. но я не знаю что с вами делать? а разве в ЦГБ не обследуют?

а разве в ЦГБ нет очереди на месяц вперед на УЗи? и есть гастроэнтеролог?

какое обследование у нас в больнице и сколько надо ждать того же УЗи надеюсь никому объяснять не надо?!

хватаю ребенка и бегу ....... в Анагару на УЗИ... отдаю 1 тыс. руб.

по УЗи все ок...удивляются анализам..типа надо пересдать.. не может быть такого...

в понедельник ребенок сдал анализы, в четверг заболел (хотя неделю до этого уже переболел подобным..) - хватанул вирус в очереди на кровь.. :(

сейчас, вместо того. что бы выяснить что снами и как.. т.к. врач не компетентна .. мы 2 сутки боремся с темп-й 39,6 ..

извините ,е сли утомила...

вот вам наша медицина и пол-ка.. все как есть..

неверные анализы?

некомпетентность врача?

проблема с записью?

проблема с очередями?

проблема с нехваткой врачей?

проблема с достоверностью анализов?

проблема сделать УЗИ?

на фоне вируса у ребенка пошли приступы астмы (которых пол года не было..) и т.д..

что вам ещё написать..?????

не верите? не бывает?

я вас тоже приглашаю в гости.. на чай.. и покажу все..и справки и заключения и т.д..

а вы можете оставаться довольны нашей полик-й!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...