Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Соседи, спасибо большое всем, кто не остался равнодушным и подошел сегодня подписать коллективное обращение. Пока у нас 85 подписей. Посмотрим, сколько удастся собрать в самой поликлинике. Многие также просили организовать еще одну встречу в Ольгино. В среду в 16.00 удобно? Только предлагаю в этот раз все-таки в сквере напротив Голливуда собраться, чтоб не пугать бедных охранников из Европы :))

Соседи, спасибо большое всем, кто не остался равнодушным и подошел сегодня подписать коллективное обращение. Пока у нас 85 подписей. Посмотрим, сколько удастся собрать в самой поликлинике. Многие также просили организовать еще одну встречу в Ольгино. В среду в 16.00 удобно? Только предлагаю в этот раз все-таки в сквере напротив Голливуда собраться, чтоб не пугать бедных охранников из Европы :))

Удобно. Подпишем. Сегодня не получилось подойти, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕМ нужно быть, ну то есть на какой должности трудиться ,чтобы ТАК думать. Это явно человек "с той стороны", и не рядовой. Может, мы так и выглядим оттуда - нарушаем покой, че-то пишем куда-то, не зная "всего комплекса проблем" :) :)

p.s. И да, товарищ "педагог", всё ещё жду пояснения мыслей из первого поста: "воспаленный рассудок", "одурачить, преследуя собственную выгоду" - это Вы про кого или про что?

Ну да заблокируйте мой аккаунт, вам же не раз это предлагали, и вся недолга, потому что я мыслю инако, так же проще, походу тем, кто честно пытается обсуждать какие-либо вопросы и выражать свое мнение вообще не на этот форум, сюда только тем, кто "дует в одну дуду" Поясняю: мои мысли означают, по моему мнению, среди вас есть 1,2 человека, которые за собственный материальный интерес заварили это все, вы имеете претензии по качеству лечения, значит нужно обращаться к администрации больницы, претензии к устройству и уровню комфорта- к администрации города, считаю, что не нужно все валить в одну кучу ИМХО. Очевидно, вас просто "тошнит" от того, есть люди не согласные с вами, да у меня действительно огромное уважение к медицинским работника и медицине вообще, моему маленькому очень помогли и вы удивитесь, именно у нас в больнице, назовите как хотите, личная заинтересованность,что хотите ,я просто не удержалась, написала, видеть как вы смешиваете с грязью самую благородную профессию просто невозможно. Вы говорите о том, что я пишу с одного IP адреса, так что вы молчите о том, что к остальным пользователям я не имею отношения? я понимаю вам выгодно муссировать в массах идею, что вашим форумом заинтересовалась администрация, увы и ах, ваши тайные чаяния- напрасны. И товарищи: вас не устраивает наша поликлиника, по -моему по новому полису ОМС вы можете обслуживаться в любом городе РФ, хоть в Сибири, удачи!

Рус, забаньте уже ее, пожалуйста. Ну ведь явно служебный троль. Или это уже дугой человек сейчас пишет от того же имени, удивляясь "а че я такого сказала". Мы ей ничего не докажем.

Хочется порассуждать о том, какая у нас достойная поликлинника по сравнению с другими, пусть создаст отдельную тему. Посмотрим, что там будут люди писать :)

http://lurkmore.to/%d1%e8%ed%e4%f0%ee%ec_%e2%e0%f5%f2%b8%f0%e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, спасибо большое всем, кто не остался равнодушным и подошел сегодня подписать коллективное обращение. Пока у нас 85 подписей. Посмотрим, сколько удастся собрать в самой поликлинике. Многие также просили организовать еще одну встречу в Ольгино. В среду в 16.00 удобно? Только предлагаю в этот раз все-таки в сквере напротив Голливуда собраться, чтоб не пугать бедных охранников из Европы :))

если бы ближе к 18 .. точнее после .. то можно было больше народу после работы привлечь ;)

я вчера не смогла, сына не с кем было оставить, а он болеет.. а в будни днем работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во сколько точно встреча будет 18-30 или 19? Я подойду

мне кажется было бы актуально с 18,30 до 19,00 ..

как раз все по пути с работы отметились бы :)

nadyih как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...