Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Все наши доводы БЕСПОЛЕЗНЫ... По поводу Роднюлечки Рус с самого начала правильно сказал "человек на работе"...

:D :D :D :D :D :D :D да, оплатить "работу" в вечернее время и выходные дни у работодателей валюты не хватит, в очередной раз "улыбнули".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не разовом, а периодическом. А то что описание с моим расходится - действительно странно. Приходят определенные мысли...

Ага. Тайный заговор Ольгинцев против поликлиники. и один герой который раскроет тайну и нарушит козни зла.

Только вот мне кажется соседи, которые пытаются что-то сделать, чтоб ситуация изменилась бы в лучшую сторону, никак не навредят Вам и Вашему ребенку. Если реакция на наше обращение будет и что-то улучшится, это хорошо. И Вам в том числе. Если не будет улучшения... Что ж, Вас и так все устраивает.

Автор обращения (nadyih) собирает мнения жителей чтобы полностью отразить в обращении все минусы, с которыми столкнулись люди при посещении поликлиники. Вы же пытаетесь выдать черное за белое и... А вот дальше не знаю что... Не понимаю я с какой целью Вы первым же постом попытались отговорить жителей ставить свои подписи. Rus Вам уже писал.

Первое сообщение и сразу в этой теме, про "воспаленный рассудок", ЧС, "горожане без регистрации", "одурачить, преследуя собственную выгоду"

Что Вы от нас хотите? Чтоб мы подписались под благодарностью медицинским работникам? Или что? Почему для Вас существует Ваше мнение, а мнение остальных, как Вы выражаетесь, "мнение толпы"?

Я разве где- либо из своих постов сказала, что нужно молчать?

Именно так! Вы же сами пишите:

Вам не надоело выдавать желаемое за действительное?

Вам никто не запрещает высказывать свое мнение! Соседи просто ставят под сомнение Ваши слова. И неудивительно. 99% высказавшихся здесь не увидели положительных сторон при посещении медицинского учреждения. А вы им: "толпа, мнение которой не отражают реальную картину", "эгоисты, дети которых, бьют стекла и курят" и тд.

Неудивительно, что соседи настроены к Вам негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕМ нужно быть, ну то есть на какой должности трудиться ,чтобы ТАК думать. Это явно человек "с той стороны", и не рядовой. Может, мы так и выглядим оттуда - нарушаем покой, че-то пишем куда-то, не зная "всего комплекса проблем" :) :)

p.s. И да, товарищ "педагог", всё ещё жду пояснения мыслей из первого поста: "воспаленный рассудок", "одурачить, преследуя собственную выгоду" - это Вы про кого или про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все заложники коррупционной системы. И пока люди, пришедшие к власти будут думать лишь о том , как побольше нагрести "бабла", а не о том , как решить проблему с построением детских поликлиник и укомплектованию врачами. Как облегчить положение пациентов , как облегчить труд мед.персонала. А воз и ныне там будет. Вы заметили с каким энтузиазмом строятся разные развлекательные центры, кафе, рестораны? Потому что там текут денежки. А что поликлиника , да еще муниципальная. Как с козла молока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕМ нужно быть, ну то есть на какой должности трудиться ,чтобы ТАК думать. Это явно человек "с той стороны", и не рядовой. Может, мы так и выглядим оттуда - нарушаем покой, че-то пишем куда-то, не зная "всего комплекса проблем" :):)

p.s. И да, товарищ "педагог", всё ещё жду пояснения мыслей из первого поста: "воспаленный рассудок", "одурачить, преследуя собственную выгоду" - это Вы про кого или про что?

Рус, забаньте уже ее, пожалуйста. Ну ведь явно служебный троль. Или это уже дугой человек сейчас пишет от того же имени, удивляясь "а че я такого сказала". Мы ей ничего не докажем.

Хочется порассуждать о том, какая у нас достойная поликлинника по сравнению с другими, пусть создаст отдельную тему. Посмотрим, что там будут люди писать :)

Изменено пользователем Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем как тема дошла до коллективного письма, тут же зарегились и повылезали роднулистые правдолюбы, и прочие жители Савино. Ничего не хочу сказать, тема правда острая, но наводит на размышления.

И ведь каждые раз уводили разговор в сторону, от главного.

Изменено пользователем Leh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в шоке от этой детской поликлиники.... за 3 года ни разу не обращались и еще бы не пошли никогда, если б не мед.карта для дет. сада..... за 2 последние недели 2 раза удалось заболеть.... вот сегодня за заключением ходили и опять, похоже, что-то подхватили..... и это в день "здорового"(!) ребенка. ну, неудивительно: час в очереди, и сидят все друг на друге.....это просто ужас.... такой рассадник!!!

Я тоже туда не хожу почти, но вынужденна вас расстроить, толи еще в саду будет... Это я про болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужденна вас расстроить, толи еще в саду будет... Это я про болезни

я в курсе. но тема про детскую поликлинику и поделилась своими впечатлениями о данном заведении, которое посетила впервые...... а до дет. сада так можно и вообще не дойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе. но тема про детскую поликлинику и поделилась своими впечатлениями я о данном заведении...... а до дет. сада так можно и вообще не дойти.

Это точно!

Была много раз в поликлинике детской в Москве, в разные дни, никак не могу понять почему у них там пустые коридоры, а у нас не протолкнуться (( при том, что свекровь говорит, что народу много, устала и все такое, что тогда про нашу говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, спасибо большое всем, кто не остался равнодушным и подошел сегодня подписать коллективное обращение. Пока у нас 85 подписей. Посмотрим, сколько удастся собрать в самой поликлинике. Многие также просили организовать еще одну встречу в Ольгино. В среду в 16.00 удобно? Только предлагаю в этот раз все-таки в сквере напротив Голливуда собраться, чтоб не пугать бедных охранников из Европы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...