Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нет доступа на сайты yahoo.co.uk//mail.ru//rabota.ru//rbc.ru,написал письмо,жду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все перечисленные сайты заходит быстро и с первого раза! мой шлюз 89.169.248.1. если ТП не даст нормальный ответ, то смотрите в сторону MTU и/или DNS или вообще винда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все перечисленные сайты заходит быстро и с первого раза! мой шлюз 89.169.248.1. если ТП не даст нормальный ответ, то смотрите в сторону MTU и/или DNS или вообще винда!

Дали нормальный ответ??

Доступ к ресурсам Инфолайн не блокирует. Попробуйте проделать следующее:

1. В реестре, по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE

SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ Tcpip\Parameters\Interfaces\

в каждом разделе ветки найдите параметр REG_DWORD с именем MTU и измените

его десятичное значение на 1430 (шестадцатиричное 596).

2. Если параметра MTU нет, его нужно создать (Параметр DWORD), с

вышеуказанным значением.

3. После изменений в реестре, компьютер следует перезагрузить.

С уважением,

Начальник смены КЦ - Виталий.

тел. 8(495)755-50-22

Это нормально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали нормальный ответ??

Это нормально??

да, это нормально. если вы запускали всякие "интернет оптимизаторы", то MTU может быть нестандартным и это приведет к потерям ваших пакетов (не по вине инфолайна!) и к проблемам как у вас сейчас. не факт что поможет, но исключить это надо, так что делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это нормально. если вы запускали всякие "интернет оптимизаторы", то MTU может быть нестандартным и это приведет к потерям ваших пакетов (не по вине инфолайна!) и к проблемам как у вас сейчас. не факт что поможет, но исключить это надо, так что делайте.

А что есть "интернет оптимизатор"??? и вы полагаете мне это нужно знать чтобы получать качественный доступ в интернет,при условии что никогда и никаких настроек интернета я не меняю??

Сейчас ответил ТП спросив а что такое "реестр".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть "интернет оптимизатор"??? и вы полагаете мне это нужно знать чтобы получать качественный доступ в интернет,при условии что никогда и никаких настроек интернета я не меняю??

это программки, которые обещают ускорение, а дают только проблемы.

и насчет "не меняю" - нельзя быть в этом уверенным, если у вас виндовс и вы работаете с правами администратора.

и тем более нельзя ни в чем быть уверенным, если винда пиратская с какой-нибудь детской "сборки", где непонятно что удалено и установлено до вас. а глюки винды в этом случае это отдельная повесть.

а вообще - да поменяйте вы провайдера, не мучайте себя так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что такой ответ хотя бы дали..а так бы ответили вообще что у нас нет блокировок смотрите свое ПО и все))) по идее они так и должны отвечать...у них главное чтоб линия( инет ) до вас доходил, а дальше проблемы юзера))) но как правила пытаются подсказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это программки, которые обещают ускорение, а дают только проблемы.

и насчет "не меняю" - нельзя быть в этом уверенным, если у вас виндовс и вы работаете с правами администратора.

и тем более нельзя ни в чем быть уверенным, если винда пиратская с какой-нибудь детской "сборки", где непонятно что удалено и установлено до вас. а глюки винды в этом случае это отдельная повесть.

а вообще - да поменяйте вы провайдера, не мучайте себя так :D

Так в том то и дело что мечтаю об этом. Виста у меня лиценционная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в бесполезную службу поддержки.

Спид тестер на сайте 2ip.ru (где их кстати тоже ругают) показывает:

Входящая 101,46

Исходящая 409,95 кб.с

По тарифу 1000 кб.с!!

Мне сказали что всё не так,нужно замерять на спец сайтах,и что (еще!!) той скорости что показывается, достаточно чтобы листать страницы...

Хотя подача была низкая.

Интересно если я им заплачу в 10 раз меньше платы по тарифу, сославшись на то что таких денег им тоже достаточно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...