Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

С утра не было, только включили.

P.s. Друзья, вы по какому телефону все дозвониться не можете? :) Сколько раз я звонил в Инфолайн никогда не было проблем! Например, сегодня на 785 9000, перевел в тон, набрал 2 (тех. поддержка) и через 3 минуты мне ответил специалист. Мож вы не туда звоните ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра не было, только включили.

P.s. Друзья, вы по какому телефону все дозвониться не можете? :) Сколько раз я звонил в Инфолайн никогда не было проблем! Например, сегодня на 785 9000, перевел в тон, набрал 2 (тех. поддержка) и через 3 минуты мне ответил специалист. Мож вы не туда звоните ? :)

Инфолайн, канешн, редиски (матом не хочу-забанят)- но дозвонится к ним и правда-не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже спокойно дозвонилась до инфолайна по тел. 7558055 доб.2. взяли трубку сразу сказали, что интернет будет часика через 2. Не обманули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра не было, только включили.

P.s. Друзья, вы по какому телефону все дозвониться не можете? :) Сколько раз я звонил в Инфолайн никогда не было проблем! Например, сегодня на 785 9000, перевел в тон, набрал 2 (тех. поддержка) и через 3 минуты мне ответил специалист. Мож вы не туда звоните ? :)

Вот что заметил,когда у них там "всё пропало" то в тех поддержку не дозвонишься,может просто выключают телефоны.

Тоже спокойно дозвонилась до инфолайна по тел. 7558055 доб.2. взяли трубку сразу сказали, что интернет будет часика через 2. Не обманули!

Ох какие порядочные, денег взяли,интернет поставляют с постоянными разрывами не отвечая при этом за них.

Сегодня разговаривал с "техподдержской" инфолайна,пробовал узнать а они как-то собираются компенсировать некачественное оказание услуг,посоветовали написать письмо на саппорт,думаете стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что заметил,когда у них там "всё пропало" то в тех поддержку не дозвонишься,может просто выключают телефоны.

Ох какие порядочные, денег взяли,интернет поставляют с постоянными разрывами не отвечая при этом за них.

Сегодня разговаривал с "техподдержской" инфолайна,пробовал узнать а они как-то собираются компенсировать некачественное оказание услуг,посоветовали написать письмо на саппорт,думаете стоит??

Ну если хотите ради 20 рублей заморачиваться, то удачи. У меня знакомая с работы 2 неледи с ними переписывалась чтобы они ей сделали перерасчет за 20 дней. В итоге конечно ей 500 рублей скинули, но стоило ли оно того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хотите ради 20 рублей заморачиваться, то удачи. У меня знакомая с работы 2 неледи с ними переписывалась чтобы они ей сделали перерасчет за 20 дней. В итоге конечно ей 500 рублей скинули, но стоило ли оно того....

Ясно,составляю план побега из жадных лап инфолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня проблемы с ними, когда только подключили. Благо, что есть человек, кто очень вУмный в этой всей фигне:huh: Все сделал. И вот уж с декабря проблем нет. Бывает, что сервис не отвечает. Вчера вот было на полчаса. Сегодня минуты на 5. А так - проблем нет. А скорость меня не волнует вообще. Грузит и грузит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня проблемы с ними, когда только подключили. Благо, что есть человек, кто очень вУмный в этой всей фигне:) Все сделал. И вот уж с декабря проблем нет. Бывает, что сервис не отвечает. Вчера вот было на полчаса. Сегодня минуты на 5. А так - проблем нет. А скорость меня не волнует вообще. Грузит и грузит:D

Завидую ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не считая недавнего инцидента со скоростью и пингом, всегда почти все ок было..и с начала марта тоже все гуд) скорость даже больше заявленной и днем и по вечерам...

а вообще-то не подключайтесь)) нам больше канал достанется))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...