Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

у них разрывы и по сей день,вчера сидел час без сетки
+1

Последнии дни что-то как то плохо все работает у инфолайна..скорость не та что раньше...да и разрывы..позовчера тоже сидел без инета..вчера тоже вечерком пару раз отрубался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Последнии дни что-то как то плохо все работает у инфолайна..скорость не та что раньше...да и разрывы..позовчера тоже сидел без инета..вчера тоже вечерком пару раз отрубался....

Позавчера с торрентов качал несколько фильмов.

Примерно минут за 30-40 1,5 гига спокойно скачивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера с торрентов качал несколько фильмов.

Примерно минут за 30-40 1,5 гига спокойно скачивалось

Меня больше всего это и паражает, что с торрента качает нормально, а вот по инету тупит и видео с инета долго грузит..хотя раньше все работа хорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с инфолайном, по-моему, ни разу проблем не было, так что это не у всех....

мы, у которых проблем нет, выглядим какими-то проплаченными адвокатами инфолайна наверное =)

вот, только что по rdp зашел домой и померил скорость, в последние дни проблем не было.

когда пишите про проблемы, пишите какой дом, какой тариф и какая технология подключения - adsl или ethernet.

Жилгородок 2, ethernet, тариф безлим 5.5/5.5

693874195.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выглядите, сегодня снова 3 часа разрыва.....инфолайн (а дальше матом) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что вот и у меня уже проблемы...

igoran777 вопрос к Вам.

По порядку:

Всегда "защищал" инфолайн т.к не было проблем работало все супер скорость на высоте!

В последнее время стало как то не очень...

Позвонил в ЦП Инфолайна объяснил ситуацию, что скорость не какая...попросили написать письмо со скринами..

сделал замеры скорости на 2 компах, через роутер и напрямую..результат везде один и тот же...Тариф 14\14 Игрок

4887c78d5fdd.png

16ad8934d755.png

492595b5bdf0.png

f550a863fd5f.png

Вот что пришло от инфолайна:

Здравствуйте,

Да, действительно, на данный момент есть небольшие проблемы на магистральном

канале, которые могут влиять на скорость. С нашей стороны был послан запрос

на решение этой проблемы. На текущий момент известно, что магистральный

провайдер планирует работы на март месяц. Ожидаем решения данного вопроса

вместе с Вами.

Теперь ответьте мне как так получается что у tcpap все отлично у многих все отлично...у соседки моей (вчера ходил не полинился) вечером проверить как скорость (у нее тариф 5\5)полюбому сидим на одной линии на одном оборудовании скорость везде показывает 5\5 а то и больше!!!!!

Если так останется буду задумываться о переходе на другого провайдера...хотя чесно не хотелось бы.

зы Может это как то быт связано с раздачей ip адресов..так как у меня до перехода или забыл заплатить ip начинался с 89.... и было нормально..сейчас 87..... (это так малоли)

Но все равно Игорь может вы чем подсобите ... жду ответа

ps ps все проги по скачке и т.д отключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера с торрентов качал несколько фильмов.

Примерно минут за 30-40 1,5 гига спокойно скачивалось

сколько????

у меня 1,5 в худшем случае 15 минут качает (в часы пиковых нагрузок), а обычно за 2-5 минуты :(

и у меня даже не выделенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...