Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе интернет работал нормально вполне

ну из вашего первого сообщения получалось что сразу так было, потому я про провод и подумал.

да, у меня оказывается тоже сейчас пинг 100-150, и по спидтесту 2мбит/с всего и потери до яндекса 8%.

до вашего сообщения не обращал внимания =)

пишут в инете что на резервных каналах работает, обещают починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й месяц пинг по вечерам 200+, все же решил пока на время перейти на интру, как только инфолайн починять - вернусь (благо это бесплатно всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова инфолайн, периодические разрывы, звонил в тех поддержку, сказали смотрите настройки у себя и положили трубку, а всё дело в том что просто произошёл обрыв по их вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера удивился.... с инетом как был пинг за 100 так и остался..а вот скачка с торента и сети была на высоте...

С п2п качало 3-4 мбайта\с... это свыше 20мегабит... хотя тариф 14\14...пока минус только вы пинге с инетом... (я не игрок поэтому сильно не переживаю за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова инфолайн, периодические разрывы, звонил в тех поддержку, сказали смотрите настройки у себя и положили трубку, а всё дело в том что просто произошёл обрыв по их вине.

В пнт и сб инета не было (678 - сервер не отвечает). Звонил вечером в субботу - ничего не сделали, но в вс, почему-то все работало. И это уже 3-й раз за этот год. У меня создалось впечатление, что у них просто висит сервер и пока Инфолайн не пнешь, они его не перезагрузят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создалось впечатление, что у них просто висит сервер и пока Инфолайн не пнешь, они его не перезагрузят.

у них порядка 100 тысяч клиентов в десятке городов - какой сервер висит? =)

это частные проблемы, у меня например не было отключений больше чем на пару секунд за последние 3 дня (ethernet).

скорость сейчас точно по тарифу, пинг 90-100мс - великовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пропадала подача интернета вчера и сегодня....

Очень не приятно,особенно когда нужно что то отправить, с учётом денег которые платятся,они явно не на них не тянут,при таком качестве цена должна быть раза в три ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...