Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Ну у многих роутеров желтый - нету инета, зеленый пошел. Если у тебя так, какие еще выводы нужны? Явно что-то не то с линией. Перезагрузи роутер, попробуй напрямую кабель... рекомендации стандартные тут. И делай вывод :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вроде разобрался..сегодня еще спрошу своих как днем работает...помимо роутера вроде работал не обрывался..

У меня вся квартира подключена по wifi (4 компа) и один провод шел в телек... там стоит получать по DHCP автоматом... а на роутере я давно уже выключил dhcp (т.к много портов перекинуто для разных компов..чтоб путаницы не было)

и каким то образов телек глушил роутер..видать какой то конфликт....вытащил провод из роутера и перезагрузил...в течении 30 мин все было супер) потом спать лег) а до этого 2-5 мин обрыв причем только в icq mail skype... например на том же торренте или p2p DC ни каких обрывов))) мистика)пинг идет без остановки..хотя было за 15 минут 2 таймаута)

ps на скорость вообще не влияет.. что мне больше всего нравится..в любое время суток скорость стабильная 15\15 как минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не помню что за тариф...

Показало 1,00 мб сек и 0,48 мб сек пинг 120 мс.

Но скорость у них на самом деле скачет.

Сегодня опять очень плохая скорость,результаты замера:

Загрузка 0,45

Выгрузка 0,46 мб. сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дело было не в инфолайне и не в телике, а в роутере..не справлялся с большим количеством udp соединений (torrent). Без остановки с 3 компов сразу шла скачка и раздача файлов.

народ может это как то связано быть:

2 день дома обрывы с интервалом в 1-3 минуты.. выкидывает из аськи агента и т.д на самом инете вроде не сказывается...

и еще иногда на роутере порт WAN загорается желтым светом..потом зеленым... линия?или все же роутер тупит?

ps одновременно на 2 компах такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Инфолайн это хамское и наплевательское отношение к клиентам.

Снова упала скорость передачи,все ссылаются на неверные настройки моего модема,хотя мастер их же мастер все сам и настраивал!!

Бесполезно что нибудь добиться от них по телефону,могут запросто бросить трубку или вообще тебя игнорировать,причем с самого начала,до повторных звонков к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит перейти на витую пару(изернет, ЛАН, выделенку, ШП) ну или как там Вы еще это называете.

и что, например, заявленные 100 метров будут всегда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии технической возможности будет и 100! на лимитных тарифах хз. оч давно не пользовался. НО к примеру на безлимитных те которые до 30 мегабит ТОЧНО будет согласно тарифу! Уменя тариф "Игрок ЛЖБ" это уже архивный тариф и все тесты показывают точно по тарифу 26 мегабит. если кто то не верит, то могу привести результаты теста с яндекса, спидтеста и/или с известного торрента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...