Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

вообще-то 24мбит/с, если у вас не доисторический модем или роутер.

Не берусь спорить конечно,модем не доисторический. Но это то что мне сказали в "службе поддержки"....8 мбит/c .

И них редко бывает чтобы при замере скорость соответствовала заявленной по тарифу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в балашихе у меня был инфолаин, правда не телефон, а интернет по АДСЛ.

с 2003 по 2005 я мучился, пока не пришёл кверти. Отключился, по плевался и вроде все было в порядке.

но потом и кверти испортился. А инфолаин предложил провести мне интернет бесплатно на 3 мес... мол если понравится - останетесь.

И если честно, с 2008г там инфолаин и я вообще не парюсь. Говорят что смаил их скупил и они поменялись. с 2008-2011 даже поломок ни разу не заставал, хотя поломка штука объективная если быстро устраняют...

я не оспариваю чье то мнение, поступайте как вам угодно. но думаю со всеми провайдерами - это как повезёт.

я сам отключался и проклинал их на чем свет стоит. плевался в трубку от непробиваемой ТП, но факт остаётся фактом. сейчас в балашихе все работает отлично, за исключением что пол дома у них витая пара, а моя половина на адс (макс скорость 20 мбит).

Почему меня за интересовала это ветка? потому что именно инфолаин согласился провести интернет в частный сектор.

все провайдеры озвучивают цифры 50-60 тыс только за подключение...

А эти приехали, сказали что мол подключение по вай-фай 12 тыс. если увидим, что есть постоянно работающие клиенты, то проведём выденку (без доплаты), и даже некоторым по 5 000 вернётся на счёт (в зависимости от местоположения).

абонентскую правда объявили 1500, но монополия такая штука.

и вот сегодня, позвонили и сказали, что в связи с большим количеством звонков абонентскую поменяли на 450р за 16 мбит. (т.е. как везде).

по моему объективное, положительное решение.

а я не могу без интернета, и по скольку они сделали первый шаг, приехали, поклеили объявления, пересматривают тарифы... а мне нет жизни без интернета пойду сегодня по клею бумажки с новыми тарифами!

И обращаюсь к Вам, если Вы знаете жителей частного сектора, страдающих от отсутствия интернета, пусть пройдутся по улицам 2-я, 3-я, 4-я... перепишут телефоны и позвонят.

Это хорошие, справедливые и наверно единственные условия получения тут интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотское отношение к клиенту это инфолайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотское отношение к клиенту это инфолайн

судя по подписи у вас явно предвзятое субъективное отношение у Инфолайну.

я общался с Нетбайнетом, Электроном и Инфолайном. в итоге выбрал последних. прошёл 1 мсяц, пока не пожалел. до качества связи Инфолайа обоим предыдущим как до луны на ослике. У меня раньше был Нетбайнет, а у друга был Электрон, так что я имею некоторое представление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по подписи у вас явно предвзятое субъективное отношение у Инфолайну.

я общался с Нетбайнетом, Электроном и Инфолайном. в итоге выбрал последних. прошёл 1 мсяц, пока не пожалел. до качества связи Инфолайа обоим предыдущим как до луны на ослике. У меня раньше был Нетбайнет, а у друга был Электрон, так что я имею некоторое представление

вам пост тоже можно считать предвзятым и субъективным..

инфолайн это постоянные обрывы,хамское отношение по телефону,низкая скорость которая отличается от заявленной,мастера ремотники которым лень позвонить по телефону а не лень приехать и просто оставить записку в двери о том что они были и уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам пост тоже можно считать предвзятым и субъективным..

инфолайн это постоянные обрывы,хамское отношение по телефону,низкая скорость которая отличается от заявленной,мастера ремотники которым лень позвонить по телефону а не лень приехать и просто оставить записку в двери о том что они были и уехать

хотел бы сказать в защиту смайл (инфолайн). была интра (видимо как у многих). потом нетбайнет. пытался перейти на электрон - так мастера уперлись в одну не открытую дверь по стояку и ушли. больше я их не звал. а инфолайновский специалист преодолел все преграды, все пробросил и вот уже больше 4 мес все функционирует, причем без сбоев, во всяком случае по сравнению с нетбайнетом - просто самолет по сравнению с черепахой B) в общем смайлу - респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с инфолайном-интернетом уже 7 лет. в 2004-2005 еще чтобыло негативное, потом просто забыл какой провайдер только ежемесячно плати. когда проводили нет на новом месте жительства были небольшие проблемы у мастера "стояк забит" :(.... позвонило, сказал что "вот и интры со стояком проблемы нет, соседям тянут" и сразу протянули мне нет.

щас вот оставил заявку на IPTV, тут у кого есть нарекания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад ребята агитировали меня пересесть с интры на них. Для меня актуален постоянный внешний IP и именно поэтому я несколько раз переспросил у них готовы ли они мне его предоставить. Они меня клятвенно заверили, что это вообще не проблема и все будет. После установки выяснилось, что "белый" IP они предоставляют только юридическим лицам и собственно все... В течении месяца их операторы вкрадчиво интересовались, почему я не пользуюсь их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...