Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

тк там ничего не было сказано про ограничение в 1 теробайт. НО уже с 10 числа перехожу на качек 20 мегабит за 450р.

я понял что для меня теробайт это оч много и столько я не выкачиваю/раздаю + локалкой практически не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл сидеть на архивном тарифе?

ну например: хоть 100 рэ не деньги, но если устраивает (достаточен предоплаченный объем), то зачем переходить на более дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например: хоть 100 рэ не деньги, но если устраивает (достаточен предоплаченный объем), то зачем переходить на более дорогой?

в том то и дело, что у инфолайна чаще всего новые тарифы за те же деньги, но автоматом к старым абонентам не применяются.

инфолайн разбаловал нас конечно.

сейчас у меня будет инет 7500кбит/с за 710р =(

перенос на другой адрес - платно, как и подключение - 1140р

обязательный авансовый платеж 1710р.

кабель в квартире уже есть подключенный - все равно 1140р отдай и неделю жди монтажников.

правда как бонус 100 ТВ каналов в тестовом режиме iptv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии технической возможности будет и 100! на лимитных тарифах хз. оч давно не пользовался. НО к примеру на безлимитных те которые до 30 мегабит ТОЧНО будет согласно тарифу! Уменя тариф "Игрок ЛЖБ" это уже архивный тариф и все тесты показывают точно по тарифу 26 мегабит. если кто то не верит, то могу привести результаты теста с яндекса, спидтеста и/или с известного торрента!

будет иногда, так вернее сказать. В выxодные еще реже. Я на сотке пару месяцев посидел, юзал в опред. целяx активно. Увы. 50 более менее пользовать можно :lol: А еще, кто в теме. Может подскажете (пока лень разбираться что там к чему). Блокировки как у ниx организованы. В мае не оплачивал новый период и просто нажал заблокировать. Надолго ли? на лето мне он в принципе не нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что у инфолайна чаще всего новые тарифы за те же деньги, но автоматом к старым абонентам не применяются.

инфолайн разбаловал нас конечно.

сейчас у меня будет инет 7500кбит/с за 710р =(

перенос на другой адрес - платно, как и подключение - 1140р

обязательный авансовый платеж 1710р.

кабель в квартире уже есть подключенный - все равно 1140р отдай и неделю жди монтажников.

правда как бонус 100 ТВ каналов в тестовом режиме iptv.

фигасе цены!

а инфолайновские бойцы на остановке пытались убедить меня, что у них цены ниже, чем у нетбайнета. это при том, что у нбн 12 мегабит 450 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Инфоалайна есть еще "мастера" типа "аутсорсинг" которые занимаются тем что разводит клиентов на деньги и есть ремотники инфолайновские которые линии всякие прокладывают,вот они ребята нормальные!!

фигасе цены!

а инфолайновские бойцы на остановке пытались убедить меня, что у них цены ниже, чем у нетбайнета. это при том, что у нбн 12 мегабит 450 рублей!

с тарифами у них да, не помню название тарифа уже стоит он 850 типа безлимитка,а они новым уже предлагают примерно такие же за 650,а ты об этом самым последним узнаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе цены!

а инфолайновские бойцы на остановке пытались убедить меня, что у них цены ниже, чем у нетбайнета. это при том, что у нбн 12 мегабит 450 рублей!

у инфолайна 20 мегабит за 450р. tcp/ap имел ввиду по его другому адресу...

СИРОЖА Вы заходите на сайт инфолайна перед окончанием расчетного периода и тоже будите знать об изменения в тарифной сетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе цены!

а инфолайновские бойцы на остановке пытались убедить меня, что у них цены ниже, чем у нетбайнета. это при том, что у нбн 12 мегабит 450 рублей!

с тарифами у них да, не помню название тарифа уже стоит он 850 типа безлимитка,а они новым уже предлагают примерно такие же за 650,а ты об этом самым последним узнаешь.....

Ребята. По ходу вы неправильно прочитали мысль Андрея ;)

Для SeAl: за 450р в Инфолайне 20 мбит безлимитка (акция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у инфолайна 20 мегабит за 450р. tcp/ap имел ввиду по его другому адресу...

СИРОЖА Вы заходите на сайт инфолайна перед окончанием расчетного периода и тоже будите знать об изменения в тарифной сетке

я как раз и говорю что "кастомер сервиса" у них никакого... сдирать по старому тарифу они будут а предложить ни за что,это же мои проблемы,а вот звонить ежемесячно и просить внести средства за следующий месяц у них ресурсы есть....

И еще, по dsl подключению максимальная скорость 8 мб,так что до новых тарифов мне как то все равно,разве что они дешевле в два раза.....но полную скорость я в любов случае не получу :))) вот так то они там работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...