Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Идем те писать в тему Интры)))))

правда если это они ни кто этого не прочтет

Представители интры иногда читают этот форум ;0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 декабря 2009 по сей день компания Инфолайн установоки интернета и телефона по адресу Граничная 26 подъезд 3 НЕ ПРОВОДИЛА!!!!

P.S. Я попрошу сменить пластинку т.к. в Вашем доме есть не только Инфолайн, а еще много провайдеров которые проводят инет и телефоны, а также телевидение они так же могут выломать щитки!

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 декабря 2009 по сей день компания Инфолайн установоки интернета и телефона по адресу Граничная 26 подъезд 3 НЕ ПРОВОДИЛА!!!!

igoran777, посмотрите на предложенное мной фото. Не кажется ли Вам, что почерк слишком уж одинаковый. Также именно после работ, выполненных сотрудником инфолайн, мне пришлось ровнять короб и закрывать его. Совсем выравнять не удалось, поэтому можно заметить сходство.

95713376b12ft.jpg

Если Вам не кажется сходство, то я откручу два нижних винта, сделаю еще одно фото и размещу фотку здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли Вам, что почерк слишком уж одинаковый.

у меня на площадке один в один

я и не знал, что это инфолайновцы такое сделали... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфолайн, исправьте просто и извинитесь.

а лучше пусть начальство подумает, кого они набирают на мизерную зарплату по объявлению.

сколько их видел - все типа временно подрабоатать пришли и на всё пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так. После проведенного расследования, виновники нашлись. Это Электрон.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ИНФОЛАЙНУ.

Пошла разбираться с Электроном. Предыдущие сообщения убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять ни за что опорочили честное имя инфолайна  :D

Если по существу при обнаружении сломанных щитков на вашей площадке необходимо только оставить жалобу  в вашем ТСЖ, сообщив дату, дом, подъезд и при возможности этаж. После этого главный инженер сообщает об нарушениях руководству компании, которая производила там работы и закрывает доступ на все подшефные дома до устранения нарушений. По крайней мере в нашей компании так!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

а я пожалуй перейду на 5500, хватит и столько, а то надо иметь безлимитный винчестер к безлимитному интернету =)

раздачу все равно не режут совсем, она чаще упирается в драконовские правила трекеров - все раздают, а качающих мало.

а вот у меня перешло на 14\14 и на тебе скорость.... странички заметнее стало дольше открываться... и скорость на яндексе..уже 2 день подняд не меняется....Максимум было 5 мбит\с.... что за х......

8655107.png

8655107.png

8655107.png

8655107.png

8655107.png

post-5469-1260708490_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня перешло на 14\14 и на тебе скорость.... странички заметнее стало дольше открываться... и скорость на яндексе..уже 2 день подняд не меняется....Максимум было 5 мбит\с.... что за х......

это не порядок. вот только что померил, тариф 5.5/5.5

yandex.png

yandex.png

yandex.png

yandex.png

post-6-1260788849_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В последнее время заметил, что часто начались разрывы.

Сидишь, работаешь, фигакс вылетает окно "передозвона"...

Дозванивается сразу, но почему такое стало происходить? Если качаешь что-то или работаешь он-лайн - эти разрывы очень неприятны.

у них разрывы и по сей день,вчера сидел час без сетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...