Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

У меня 1/0.75 и ничего, фильмы по 8-10 Гб смотрю и даже все не успеваю посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если "хочется прямо сейчас" - это аргумент, но лечится планированием своей жизни хотя бы на день вперед...

Ну как сказать... В пятницу по-моему выложили в Инфолайне Ледниковый период в БД (7,9 Гб), ждала его черт занет сколько, пока ужин готовила, скачался. :angry: Если еще учесть что телек не смотрю вообще, только скаченное, то мне 18/18 сейчас самое классное. Раньше скачивала где-то 700-650 Кбит/с было мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня 3\3 5\5 не устраивает.. наверно тоже самое что после иномарки сесть на жигули))))

У меня увы пока нет такой возможности на сутки вперед расписать..каждый час что нибудь да меняется )))

А когда выпало время посмотреть фильм, сажусь смотрю и качаю...в течение получаса-час сажусь и смотрю)))смотря какой фильм..а то и 10 минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня 3\3 5\5 не устраивает.. наверно тоже самое что после иномарки сесть на жигули))))

У меня увы пока нет такой возможности на сутки вперед расписать..каждый час что нибудь да меняется )))

А когда выпало время посмотреть фильм, сажусь смотрю и качаю...в течение получаса-час сажусь и смотрю)))смотря какой фильм..а то и 10 минут))

У меня одна серия сериала в среднем скачивается за 2-4 минуты, фильм в хорошем качестве минут за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна серия сериала в среднем скачивается за 2-4 минуты, фильм в хорошем качестве минут за 30.
А у меня гигов 500 уже закачано и ждет просмотра :lol: Новые сериалы качаются из RSS как только появляются на трекере, прихожу домой а уже всё готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что связь рвется по нескольку раз на дню. Некачественная услуга.

Иной раз минут по 15 не удается приконнектиться.

это адсл что ли?

у меня уже 5 лет не единого разрыва, повезло наверное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...