Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Dimitris  Дайте заявку на ремонт мастер прийдет разберутся. На 90% уверен что у Вас проблема с линией! А вообще вы с какой улице и дома? возможно в Вашем дома уже есть ЛАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSL, а как еще они подключают?

сейчас в некоторых домах еще и по витой паре подключают, "широкополосный доступ", до 100Мбит/с.

у инфолайна больше 100тысяч клиентов точно, неужели Вы серьезно думаете что все терпят такое?

разберитесь с линией. если модем самый дешевый, то в нём может быть дело, особенно если комп старый - просто питания по usb модему не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники Инфолайн, как вы задолбали своим халатным отношение к имуществу. Почему вы считаете что жители обязаны после вас проводить ремонтные работы у себя на этажах. Не удивляйтесь, если вам просто закроют доступ.По крайней мере я никого пускать не буду, пока вы не отремонтируете щитки. Надо же было так выгнуть, содрать все болтики, панель держится на честном слове. А у нас на площадке 4 маленьких детей.

вот еще

?????? дом 26 , 3 подъезд, это после вчерашней вашей работы

C 1 декабря 2009 по сей день компания Инфолайн установоки интернета и телефона по адресу Граничная 26 подъезд 3 НЕ ПРОВОДИЛА!!!!

P.S. Я попрошу сменить пластинку т.к. в Вашем доме есть не только Инфолайн, а еще много провайдеров которые проводят инет и телефоны, а также телевидение они так же могут выломать щитки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни на кого не сваливаю. вычислить просто я на 95% уверен, что те кто сломал щитки в 26 доме 3 подъезд в этот день брали ключи от чердака, а это все фиксируется в вашем ТСЖ, а тут можно узнать не только компанию, но и конкретно имя и фамилию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники Инфолайн, как вы задолбали своим халатным отношение к имуществу. Почему вы считаете что жители обязаны после вас проводить ремонтные работы у себя на этажах. Не удивляйтесь, если вам просто закроют доступ.По крайней мере я никого пускать не буду, пока вы не отремонтируете щитки. Надо же было так выгнуть, содрать все болтики, панель держится на честном слове. А у нас на площадке 4 маленьких детей.

?????? дом 26 , 3 подъезд, это после вчерашней вашей работы

C 1 декабря 2009 по сей день компания Инфолайн установоки интернета и телефона по адресу Граничная 26 подъезд 3 НЕ ПРОВОДИЛА!!!!

а я поддерживаю высказывание Водолей!!!

Самому приходится после именно сотрудников инфолайна скручивать короба на этаже. Даже вашим сотрудникам говоришь чтобы все собрали и скрутили за собой. Так нет, обязательно оставят пару тройку винтов не закрученными. И я хочу сказать что это замечено за инфолайном. Инта, она любит мусор за собой не убирать, но в отношении коробов к ним нареканий нет. А электрон вообще не появляется, по крайней мере в нашем подъезде.

А еще ваши сотрудники из-за неаккуратности проведения работ любят кабель от домофона рвать. (Waldex не даст соврать) Приходилось мастера вызывать - обрыв в нескольких местах. Домофоны не работали в нескольких квартирах именно после визита монтажников инфолайн

Может тут на форуме оставите контактный прямой (не через оператора) номер телефона генерального,технического директора. Пара звонков из Ольгино и думаю после этого нарекания по качеству проводимых работ более не будет!

я ни на кого не сваливаю. вычислить просто я на 95% уверен, что те кто сломал щитки в 26 доме 3 подъезд в этот день брали ключи от чердака, а это все фиксируется в вашем ТСЖ, а тут можно узнать не только компанию, но и конкретно имя и фамилию. 

Я именно так и делал. Звонил минимум трижды в диспетчерскую, и мне там сообщали почему-то только фамилии сотрудников инфолайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...