Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Валера это не в экономическом отделе сказали, что письмо забрал какой-то мужичек?

В том отделе, у которого первая дверь справа, т.е. напротив юридического отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял тогда нет, а то я на свое заявление сегодня ответ забирал и вообще я молодой, высокий и коренастый. Ответ дали полный бред, но я с ними тягатся в уме не собираюсь пойдем другим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том отделе, у которого первая дверь справа, т.е. напротив юридического отдела.

меня юрист отправил в канцелярию( до конца коридора и направо). Там женщина сразу спросила кто я и почему я за письмом. Я назвала свои имя и фамилию и старшего по дому, на чей адрес письмо. Услышала, что раз от него письмо, то пусть или сам придет или может быть у меня есть от него доверенность. Я сказала" Ну понятно, нужно было назваться его женой" А она говорит"Не важно, кем бы вы не назвались, только ему письмо". Причем Валерий званил, чтоб отдали и все равно нет. А тут вдруг типа взяли и какому то мужику вручили вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, копия письма у меня на руках. Опубликую его тут, ориентировочно, в 10:00 - по прибытию на работу. Оригинал письма с приложениями (2 типа договора, и какое-то письмо от Администрации города) отправлено-таки вчера Почтой России. Квитанцию показать не смогли, т.к. тот сотрудник УК, что отправила письмо (помощница юриста), якобы с утра в суде.

По письму ничего интересного не видно. Нет ответов на наши вопросы "почему необходимо заключать договоры 01.06.2012?", "На основании чего мы должны платить за обслуживание с 01.06.2012?" - в письме очень много цитат из законов и положений.

Есть в письме и такой пункт "ООО «УК «ЦентрЖилСервис», исполняя принятые на себя по конкурсу обязательств, приступило к исполнению своих обязанностей по управлению домом: в доме работают сети холодного и горячего водоснабжения, производится уборка помещений общего пользования и вывоз мусора, система отопления готова к запуску в рабочем режиме".

А с какого это числа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот ответ на наше коллективное обращение. Жду комментариев.

Думаю всё-таки писать дальше-выше стоит. Только вот писать ли Шойгу С.К. или сразу найти юриста, скинуться и подавать в Суд на нашу "хорошую" Управляющую компанию?

post-10526-0-90977800-1349421299_thumb.j

post-10526-0-22213900-1349421307_thumb.j

post-10526-0-45733000-1349421314_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость: Системой "Демократор" по нашей проблеме создано обращение в организацию "Управление Роспотребнадзора по Московской области в городах Железнодорожный, Реутов, Балашихинском районе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть квитанция на руках, скажите сколько выставляют за однокомнатную квартиру?

п.с. ответ-отписка чистой воды.. пользуются тем, что нет 50% собственников..

(мама только что прочитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...