Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

что с УК происходит? сейчас люди, делающие у меня ремонт, зашли в УК, потому что нужен слесарь. Им вручили оформленную на меня квитанцию на оплату за август 2012 с учетом имеющейся задолженности(???), там номер лицевого счета указан, все оформлено на меня, хотя я ни договор не подписывала, ни лицевой счет не открывала. Это вообще что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giomo, я просто паспорт с собой возьму, в доказательство, что я жилец дома и тоже подписывалась. А то скоро супруга туда сопровождать буду и ТН скажет, что многовато мужей у меня. Позавидует ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giomo, я просто паспорт с собой возьму, в доказательство, что я жилец дома и тоже подписывалась. А то скоро супруга туда сопровождать буду и ТН скажет, что многовато мужей у меня. Позавидует ещё ))

Хорошо )

Только ответ не у ТН забирать, а в приемной на втором этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что ответ по коллективному письму УК собиралось дать именно мне, и я буквально "вылетел" с работы (такси+электричка+такси) и прибыл на 10 минут позднее окончания их рабочего дня, в 17:40.

Забрать ответ я не смог, приемная была закрыта. Однако, в отделе рядом какие-то сотрудники еще были, собирались уходить, они мне сказали, что якобы ответ забрал "какой-то мужичонка, низкого роста, полненький", мол ему как-то удалось забрать письмо. :blink:

Есть тут на форуме этот человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра зайду к ним. Отправили - пусть покажут квитанцию, еще и трек-код запишу, чтобы отслеживать через сайт Почты России. Не отправили - пусть дают письмо. Ну а если и отправили, потребую копию. На первое время и копия пойдет, а уже в качестве доказательств - ориганал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас дали тепло сегодня. В моей старой квартире. В Ногинском районе. Трубы реально горячие. А в новой голова без шапки мерзнет. Правда я коротко подстригся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...