Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

В прошлую среду не работали, кто заказал материалы с доставкой, разворачивали машины. Сейчас с лифтами засада, у Юры ключей нет, УК не включает, на своем горбу придется тащить, если очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил секретарю нашей УК, хотел узнать с какой резолюцией и где наше письмо. Она сказала, что отписано Акимкину (я так понял - это юрист), она ему сейчас его понесет, с резолюцией разобраться . У них там прям как в министерстве. Нда, если им нужны сутки чтобы такое письмо расписать и передать юристу, то сколько понадобиться времени, чтобы решить изложенный в нем вопрос - наверное год. По ходу и в октябре не получится с этими долбиками договры подписать. А на счет лифтов, может уже самим научиться их включать. Спилить замок и все. Да незаконно, но действие УК тоже незаконно, пусть попробуют обратьтся в суд - сами и пострадают. Мы все таки больше имеем отношение к лифтам, чем они. Мы за это деньги заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил секретарю нашей УК, хотел узнать с какой резолюцией и где наше письмо. Она сказала, что отписано Акимкину (я так понял - это юрист), она ему сейчас его понесет, с резолюцией разобраться . У них там прям как в министерстве. Нда, если им нужны сутки чтобы такое письмо расписать и передать юристу, то сколько понадобиться времени, чтобы решить изложенный в нем вопрос - наверное год. По ходу и в октябре не получится с этими долбиками договры подписать. А на счет лифтов, может уже самим научиться их включать. Спилить замок и все. Да незаконно, но действие УК тоже незаконно, пусть попробуют обратьтся в суд - сами и пострадают. Мы все таки больше имеем отношение к лифтам, чем они. Мы за это деньги заплатили.

Акимкин - это действительно юрист. А то, что они там как курицы вареные, это точно. Вопросы решают (по крайней мере с нами, вопросы жильцов) только после личного указания Генерального директора. Повторюсь, но я договор подписывал и ключи получал 2 дня. Зато по их словам "Долго принимал квартиру. Целых 2,5 часа на меня потратили...". Жду до конца месяца включения лифтов и оказания всех ихних услуг в нашем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду до конца месяца включения лифтов и оказания всех ихних услуг в нашем доме

А что потом? До конца месяца 29 дней...

Я планирую позвонить в четверг с утра и спросить на какой стадии наше письмо. Как никак 3 дня в четверг минуют.

Если что, то в четверг я готовлю письмо Шойгу Сергею Кужугетовичу и снова начну в выходные собирать подписи.

Короче, ждем четверга, если раньше этого дня мне ответ в почтовый ящик не свалится.

Боюсь с их юристом каши не сваришь, он у них пока что на испытательном сроке. Меньше двух месяцев он у них работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется действенным будет пригласить представителей сми для проведения независимого журналистского расследования, а лучше всего если журналист будет знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня. Подскажите у кого можно взять ключи от почтового ящика и у кого забирать квитанции на оплату за сентябрь?

Ключи от почтового ящика выдали с ключами от квартиры, после подписания договора с УК и оплаты квитанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи от почтового ящика выдали с ключами от квартиры, после подписания договора с УК и оплаты квитанции

квитанции об оплате здесь причем? Мы брали ключи в будке где охрана без всяких квитанций. Никто не имеет права вам препятствовать в получении ключей, даже если у вас нет квитанций!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанции об оплате здесь причем? Мы брали ключи в будке где охрана без всяких квитанций. Никто не имеет права вам препятствовать в получении ключей, даже если у вас нет квитанций!

Полностью согласен, раньше так и было. А теперь УК не выдает ключи, пока договор не подпишешь и квитанции не оплатил. Не хотел с ними дальше ругаться, некогда было, да и не могу ездить каждый день. Хотя надо было самому железную дверь поставить, без оплаты квитанций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...