Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

От МО приблизительно 120-130 квартир (1 и 2-х комнатные, насчёт 3-х не знаю),из них распределено на настоящий момент,явно меньше половины..Не меньше 20,, вроде закуплины администрацией города очередникам и переселенцам из аварийного жилья.
Сколько из них распределено - роли не играет, и у распределенных, и у не распределенных один общий собственник = МО.

Если никто из военных еще не приватизировал свои квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Максимум подписей собрать в субботу в 18:00 не удалось.

Напоминаю, что сбор подписей продолжается. Кто еще не ставил свою подпись это можно сделать в воскресенье 30 сентября с 10:00 до 21:00, подходить к моей квартире N 32.

Также предлагаю определить единый день и время собраний по воскресеньям в 20:00, в зимний период в 18:00

(не понимать под тем, что я объявляю ежевоскресные собрания, это по сути как правительство РФ хочет назначить единый день выборов, так и я предлагаю выбрать единый день и время проведения собраний).

Как всегда уведомлять о собраниях я буду минимум за 10 дней до даты проведения собрания посредством форума и объявлений на дверях подъездов.

Возможны также собрания экстренной важности, среди недели по вечерам, но такие собрания бывают редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, собрано 36 подписей.<br />Коллективное обращение я занес сегодня в УК, копия письма со штампиком УК, входящей датой и номером у меня на руках.<br />Евгений Ришардович с письмом уже ознакомлен, он вышел из своего кабинета, в тот момент, когда секретарь передавала мне копию письма, и очень удивился письму: "Что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...