Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Итак, на наше коллективное письмо УК подготовила ответ. Есть ли у кого возможность, сегодня зайти и забрать его из приемной УК?

Интересен как ответ (отвечал их юрист :D ) так и дальнейшие наши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а госприемка дома уже была?

а хрен ее знает была она или нет. вроде 27 декабря 2011 г. дом был сдан в эксплуатацию, и назначен конкурс по выбору управляющей компании, значит и госприемка была...

блин, боюсь не успею

а они его отдадут мне, если что? там вроде маяковского4?

дать должны. можно подстраховаться мол Вы моя жена, я сам придти не могу, т.к. на работе, и попросил Вас.

А то я вот звонил сегодня, говорю "на коллективное письмо от жильцов «Ляхова, 3» есть ответ?", а она мне "а квартира какая?". Я говорю "причем тут квартира? письмо было коллективное", видать т.к. как в письме написано "ответ направить по адресу Ляхова 3-32", вот они и требуют номер квартиры.

Адрес у них: Маяковского 4а

Я смогу зайти только завтра утром. Интересен ответ. Стоит ли писать обращение дальше-выше, или они согласны с нашими требованиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что оформить в собственность через суд удастся только если уже была госприемка дома.. от су я ответа насчет госприемки не получила. кто-нибудь из соседей уже оформил на себя квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что оформить в собственность через суд удастся только если уже была госприемка дома.. от су я ответа насчет госприемки не получила. кто-нибудь из соседей уже оформил на себя квартиру?

На 15.09.2012 собственников со свидетельством на собственность было пятеро. Как минимум трое из них получили собственность через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что оформить в собственность через суд удастся только если уже была госприемка дома.. от су я ответа насчет госприемки не получила. кто-нибудь из соседей уже оформил на себя квартиру?

УЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СОБСТВЕННИКОВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...