Перейти к содержанию

ВОВ: великая победа?


rus

Рекомендуемые сообщения

а русская сказка для тебя это что ? в ССРовскую ты не веришь , в сказку 17 года тоже , что есть русская сказка ?

Ответ раньше вопроса прозвучал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русская сказка для тебя это что ? в ССРовскую ты не веришь , в сказку 17 года тоже , что есть русская сказка ?
Её ещё предстоит создать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссака...Ржевский то есть вы согласны верить в красивую сказку?идеологически выверенную легенду???? Это и называется помнить??

Не буду комментировать. Для меня это сродни "Вы верите в то, что эта маленькая таблеточка может вылечить триппер?" :)

Я не желаю зла стране, в которой я живу. Я хочу, чтобы она осталась целой. Чтобы она процветала и развивалась. Чтобы мои дети могли здесь жить, не боясь за свое будущее. Идеология - один из кирпичиков фундамента, на котором держится страна, если не краеугольный камень. Да, я готов верить в любую "идеологически выверенную легенду", при условии, что это - общенациональная идея, потому что без этого нет будущего. Кроме победы в ВОВ у нас никаких иных идей такого масштаба не осталось.

Да я согласен "верить в сказку", только в СВОЮ, русскую!

Если бы она была, Руслан! Тогда я бы вместе с Вами пошел потрошить закрытые архивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кроме победы в ВОВ у нас никаких иных идей такого масштаба не осталось.
Ну не подходит это на "идею".... Это не идея, а подвиг предков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я готов верить в любую "идеологически выверенную легенду", при условии, что это - общенациональная идея, потому что без этого нет будущего. Кроме победы в ВОВ у нас никаких иных идей такого масштаба не осталось.

Эта идея не привела к благосостоянию страны и народа. Продолжать верить в нее? Мне кажется, что это контрпродуктивно.

При этом я не говорю, что нужно забывать. Но и вакханалии устраивать - кощунственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она была, Руслан! Тогда я бы вместе с Вами пошел потрошить закрытые архивы
Нету! кончилась в 1917, теперь надо понять что нужно продолжить ТУ традицию, и создать новое государство! Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально отвечая на вопрос - ПОБЕДА ВЕЛИКАЯ!

знаю людей, для которых это самый серьезный праздник во всем году, выше личных и религиозных празднеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...