Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(profus,06 октября 2005,11:08)
здесь воще тема не про пешеходов и не про авто...

а про 21 корпус....

Так ответ на письмо Романа еще не получили, а пообсуждать охота :), вот и мечтаем, что, да где, у наших корпусов в будующем будет, Вы против?

RUS, почему же воровать, распределить культурно, простоя нехочу приехать вечером и тратить еще час на поиски парковки, могу и рядом с вашим домом место найти, сами же недовольны будете. Получится я у вашего дома поставлю а вы у нашего кому от этого лучше будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 октября 2005,11:02)
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,10:52]Да понятно, что всегда найдуться люди которые против всего, жизнь-вечная борьба, то с ракушками, то с ТСЖ, потом начнётся борьба против выгула собак, против подростков на детских площадках, сценарий у людей единый! Просто есть вопрос к этим людям: А просто жить и получать удовольствие, засыпать спокойно по ночам ( не думая, что как только вы заснёте ктонить ракушку втюхает) и просыпаться с улыбкой от раннего солнышка ( не думая, что надо провести расследование по факту недодачи ТСЖ охране 5-ти рублей) не пробывали? Есть предложение: Суммы за испорченные и угнаные машины взискивать с инициативной группы противников ракушек, стоянок и т.д. . П.С. Против помойки за 23 к. вы не против???

Спасибо, сплю всегда хорошо и вообще человек жизнерадостный :)

Просто, как кто-то уже говорил, появилась возможность пожить "с нуля" в новом микрорайоне, вот и хочу как-то поспособствовать тому чтобы всё было культурно, без ракушек, ворья в ТСЖ и прочих безобразий.

Где-то в отдалении, не возле домов на гостевых парковках, ставьте ракушки на здоровье. Только землю там никто не даст. А воровать место у соседей - не надо.

Полностью согласна, так как один поставит, второй поставит, так весь микрорайнон понаставит... А потом и радоваться будет нечему, и выгулять собак, и подросткам гулять будет негде.... :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучшель огородить район забором и поставить КПП?

А также систему видеонаблюдения за дворовой территорией и парковками

с хранением информации сроком неделя.

+ всему району будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(otrok,06 октября 2005,11:28)
Не лучшель огородить район забором и поставить КПП?

А также систему видеонаблюдения за дворовой территорией и парковками

с хранением информации сроком неделя.

+ всему району будет.

Супер! Вот это -дело!

При этом парковать можно будет  без всяких уродских ракушек? на ночь-просто гостевая парковка.

А чтоб совсем спать спокойно- рекомендую страховаться!

К слову: у меня машина есть, и тоже проблема-куда ее ставить.

Но ракушки мне категорически не нравятся! И я не хочу их видеть у 21 корпуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(otrok,06 октября 2005,11:28)
Не лучшель огородить район забором и поставить КПП?

А также систему видеонаблюдения за дворовой территорией и парковками

с хранением информации сроком неделя.

+ всему району будет.

Забор обсуждается здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=838

Система видеонаблюдения тоже обсуждалась, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LERA,06 октября 2005,10:20)
гЙФБФБ(roman,05 октября 2005,18:09]Сегодня, 5 октября, в 17-00 обращение жителей/инвесторов к.21,23,28,29 к Губернатору МО Громову было передано в Правительство Московской области (через Управление по работе с обращениями граждан).

Было собрано 96 подписей.

Роман,спасибо за инициативность! Письмо передано официальном путем? Если помнишь на собрании молодой человек вроде обещал на верх всей корреспонденции наше письмо положить.

Это я.

Речь шла о письме, которое еще не отправлено. Главному федеральному инспектору, г-ну Шубе.

А по поводу "на верх корреспнденции" это фигуральное выражение. Хорошая знакомая и просто хороший человек, работает советником в аппарате полпреда ЦФО.   Попрошу ее по возможности посодействовать.

По ее словам рассмотрение такого рода жалоб обязательно. Должностных лиц рублем наказывают, если игнорируют. Так же она посоветовала ббыть как можно активнее даже в упреждающем характере (4кв у многих). А если нет результата то писать полпреду и президенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...