Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, ну вы то не поддавайтесь панике, присущей женской половине. Почему г-н Жириков выступил? Да потому что в связи со сменой владельцев компании ГМС о нем маленьком просто напросто ЗАБЫЛИ, прежнему "бабушек" дали, а ему бедному НЕТ, забыли!!! Вот гн из себя хозяйственника и начал строить, вы думаете он такой о нас заботливый весь?!!! Вы где живете? В Швеции или в Норвегиии?! Перестаньте мечтать. Сейчас у менеджеров Диребаски, или как там его, руки до него дойдут и все утресется, затапливать перестанем, какать много и etc. ГМС - это бренд, как Кока кола, и он дорого стоит.

а вот хрен его знает, этот бренд...

В нашей стране все так..... хотели как лучше, а получается  :ban:

хотя в такой мысли есть доля истины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался  Вам этот Дерипаска!

Ну будет раз в месяц свою капусту с вложенных бабок стрич,

ну поставит тройку контррлёров по подразделениям.

На какой ему систему менять иль рушить, любое изменение приводит к неизвестному.

Столько домов понахерачено и ещё дальше ляпают ( а с крыши в идно, что и это не конец ).

А если глянуть договор, то при любой попытке побузить нас пошлют на это, как его,

ну Вы меня поняли, на форсмажёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после собрания совсем тихо на форуме стало. Все призадумались ???

Сейчас листала "Недвижимость и цены", случайно увидела рекламу наших корпусов  в Ольгино , фирма " Трест 2002"

Позвонила ради интереса. Говорят, что они соинвесторы, типа, проинвестировали эти квартиры и сейчас продают. Я о них раньше не слышала... Квартир у них много: как мне удалось понять- однушек вообще полно, да и двушек в 21,23, 29 корпусах предостаточно...

Двушки по цене  45800$, однушки 35200$. Включаея оформление в собственность.

Странно, а где они раньше были..что-то я не слышала о них. Искала двушку-все продано у всех было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в СоюзИнвестСтрой (через к-рый подписывал договор с Развитием). Сказали, что все документы в администрации города и что от них ничего не зависит, они просто ждут. Насчет садика и пр. сказали, что их юристы считают, что они никаких садиков на сегодняшний день не должны. :cool: Т.е. ситуация реально патовая: застройщик кивает на мэра:D , тот футболит обратно:D , и без усилий со стороны и сверху ничего никуда похоже не сдвинется:D .

Так что хорошо бы поторопиться с засылкой обращений от 1.10 по всем 3 адресам:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне они говорят совсем другое. Тоже только что звонила, общалась с менеджером Ольгой Пягай.

Говорит, что все ок, типа не волнуйтесь, идут обмеры БТИ. 21 корпус уже обмеряли полностью. А 23-ий не домерили. Типа, доделают обмеры и будет ГК. Они, мол, уже готовят документы. Про мера говорят " куда он денется". Типа ГК будет в конце октября-начале ноября......Эх....кто во что горазд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...