Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Кудряшова Светлана Если по первому кругу кто-то заинтересуется продам не думая

Ну и сливай!!!!!!!!! первые трудности и ты сдулся :)  Зачем тогда новую тему на форуме завел, развлекаешься??!! :cool:

И вообще, нет ничего хуже, чем паника, а у нас тут сейчас как раз она и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера звонила в СПК. Мне мой менеджер сказала, что у них Договор  заключен с городом: срок реализации проекта до 2011 года. И типа нигде не сказано, что именно сейчас  мы должны построить сад и школу, прежде чем сдавать ваши корпуса. Типа мэр этот чудной человек, но сейчас мы эту проблему пытаемся решить..По неофициальной информации уже есть сдвиги и типа в октябре будет вам ГК.....

Не знаю верить ли...Но так хочется..

Хотя конечно ГК это еще не решение всех проблем. Потом  мы столкнемся с той же проблемой ,что и ранее сданые корпуса:а  именно -коммуникации, оформление в собственность и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемами сталкаваются все, кто купил квартиры в новостройке. У меня брат купил квартиру по Маяковской  почти два года назад, вселились  весной, а газ подали  в феврале..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшова Светлана бе-бе-бе, так и быть подожду, чтобы жить рядом с вами) Просто мне картира нужна быстро а не через 2-3 года.  :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемами сталкаваются все, кто купил квартиры в новостройке. У меня брат купил квартиру по Маяковской  почти два года назад, вселились  весной, а газ подали  в феврале..........

Таких примеров много, даже по Москве, несмотря на контроль, который явно выше.

Например, на улице кусковская в Москве построили новостройки (серия П-46 вроде бы), так вот люди уже там третий год живут, а они не сданы по бумагам, т.е. в собственность и прописаться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице кусковская в Москве построили новостройки (серия П-46 вроде бы)

у вас там знакомые? не узанете почем забор обошелся, который они недавно поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например тоже нужна квартира вчера, надоело 10 лет по съемных квартирам мотаться. Вообще-то наши детишки хотят 2006 год справлять в Ольгина. Если ГК будет в октябре-ноябре то реально. Вода холодная надеюсь будет, а остальное в наше время не проблема.

Кудряшева, я вас не уговариваю, но если в Норильске будет совсем бе-бе, то милости просим  в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице кусковская в Москве построили новостройки (серия П-46 вроде бы)

у вас там знакомые? не узанете почем забор обошелся, который они недавно поставили?

По работе с человеком сталкивался, рассказывал, по чем забор не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...