Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Поэтому и нужно побыстрее дать им "возможность посмотреть друг-другу в глаза", а для начала отправить быстрее послания. Кстати письма отправлены, или еще нет? Информация наверно у Романа, а он куда-то пропал. Рома откликнись АУУ?!:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в ГМС, там мне подтвердили, что мэр не хочет подписывать и требует садики и пр. ГМС по договору не обязан ничего строить, если бы была договоренность, то они включили бы сумму садиков в стоимость квартир заранее. Так же сказал, что техкомисия дом приняла, про ремонт сказал, что не раньше НГ. В ЦИКе же сказали, что 21.10.05 ГК, но дома точно не сдадут, хотя все заинтересованны и, как у тверждают, ЦИК больше всех попадает, так как закладные оформить нет никакой возможности и они зарабатывают деньги для "дяди", но так же сказали, что известна теперь точная сумма, которую надо заплатить что бы дом приняли. Корупция....:blues:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!

Предложение для автовладельцев 21 к.!

За 21 к. между деревянными домами и нашем корпусом есть асфальтированная площадка, предлагаю ее заполучить для установки гаражей-ракушек в два ряда, я уже обмерял, вместятся порядка 40 шт.

Есть желающие?

Предлагаю начать бронировать места здесь или можем создать отдельную ветку.

Свято место, пусто не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 5 октября, в 17-00 обращение жителей/инвесторов к.21,23,28,29 к Губернатору МО Громову было передано в Правительство Московской области (через Управление по работе с обращениями граждан).

Было собрано 96 подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IBM,05 октября 2005,17:39)
Все будет хорошо!

Предложение для автовладельцев 21 к.!

За 21 к. между деревянными домами и нашем корпусом есть асфальтированная площадка, предлагаю ее заполучить для установки гаражей-ракушек в два ряда, я уже обмерял, вместятся порядка 40 шт.

Есть желающие?

Предлагаю начать бронировать места здесь или можем создать отдельную ветку.

Свято место, пусто не бывает!

Я за. Ракушки все равно появятся, самое главное, что бы был проядок и стандарт в установке, а то понаставят коробок как непопадя, а так хоть глаз будет радовать (мы их разноцветными сделаем).

21к/16эт/секцию не помню (ближе к 19к)/кв. двушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...