Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(IBM,05 октября 2005,17:39)
Все будет хорошо!

Предложение для автовладельцев 21 к.!

За 21 к. между деревянными домами и нашем корпусом есть асфальтированная площадка, предлагаю ее заполучить для установки гаражей-ракушек в два ряда, я уже обмерял, вместятся порядка 40 шт.

Есть желающие?

Предлагаю начать бронировать места здесь или можем создать отдельную ветку.

Свято место, пусто не бывает!

Я тоже ЗА! Меня в списки включите! номер машины В536РТ77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IBM,05 октября 2005,17:39]Все будет хорошо!

Предложение для автовладельцев 21 к.!

За 21 к. между деревянными домами и нашем корпусом есть асфальтированная площадка, предлагаю ее заполучить для установки гаражей-ракушек в два ряда, я уже обмерял, вместятся порядка 40 шт.

Есть желающие?

Предлагаю начать бронировать места здесь или можем создать отдельную ветку.

Свято место, пусто не бывает!

Эта площадка - случайно не гостевая парковка? Вы ракушки поставите, а где другие люди будут машины ставить?

Одну ракушку мы уже снесли. И вам поставить не дадим. По теме - здесь: первая ссылка, вторая ссылка, третья ссылка

Прошу проблему "ракушек" обсуждать в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Леночка,11 сентября 2005,12:34)
А здесь я вижу, что всё-таки всё идёт по плану. Будем надеятся на лучшее.

Мне вообще кажеться, что не нужно сидеть и гадать когда дом сдадут. Я лично настроилась на зиму. Если раньше - хорошо. Позже - ничего страшного. Главное, что квартира есть. Тем более из того, что я видела в доме не думаю, что сильно задержат сдачу. Там по-моему мелочи остались, типа трубы покрасить и всё такое. У меня правда на балконе одного окна не хватает.....странно...

Так это заслуга людей, которые не стали ждать у моря погоды и не пожалев своего времени участвовали в пикете и других подобных мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 октября 2005,09:18)
гЙФБФБ(IBM,05 октября 2005,17:39]Все будет хорошо!

Предложение для автовладельцев 21 к.!

За 21 к. между деревянными домами и нашем корпусом есть асфальтированная площадка, предлагаю ее заполучить для установки гаражей-ракушек в два ряда, я уже обмерял, вместятся порядка 40 шт.

Есть желающие?

Предлагаю начать бронировать места здесь или можем создать отдельную ветку.

Свято место, пусто не бывает!

Эта площадка - случайно не гостевая парковка? Вы ракушки поставите, а где другие люди будут машины ставить?

Одну ракушку мы уже снесли. И вам поставить не дадим. По теме - здесь: первая ссылка, вторая ссылка, третья ссылка

Прошу проблему "ракушек" обсуждать в соответствующем разделе.

Уважаемый RUS, у Вас машина имеется? Просо я к тому, что пешеходы всегда против машин, а машины против пешеходов-вечная тема, как отцы и дети. И тема про ракушки всётаки относится к теме 21 к., т.к. мы собираемся ставить именно у НАШЕГО корпуса и именно жильцы ЭТИХ корпусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,09:35]Уважаемый RUS, у Вас машина имеется? Просо я к тому, что пешеходы всегда против машин, а машины против пешеходов-вечная тема, как отцы и дети. И тема про ракушки всётаки относится к теме 21 к., т.к. мы собираемся ставить именно у НАШЕГО корпуса и именно жильцы ЭТИХ корпусов!

Хоть на эту тему много раз говорилось в темах по тем ссылкам что я привел, повторюсь:

- Да, машина у меня есть

- Здесь не тема "пешеходы против машин", здесь тема "автовладельцы-эгоисты против всех остальных".

- Тема про ракушки относится ко всему микрорайону. Поймите: есть некая, довольно большая, группа жильцов которая считает что установка ракушек - недопустима. По каким причинам они так считают - читайте опять же по ссылкам. Но эта группа есть, и она: снесла одну ракушку; предотваратила установку другой; предотвратила установку "колышков и веревочек" чтобы огородить место. У этой группы есть силы предотвращать установку ракушек и дальше.

Кроме того, против установки ракушек и ТСЖ, и администрация города, если Вам это важно.

Так что - ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,05 октября 2005,18:09)
Сегодня, 5 октября, в 17-00 обращение жителей/инвесторов к.21,23,28,29 к Губернатору МО Громову было передано в Правительство Московской области (через Управление по работе с обращениями граждан).

Было собрано 96 подписей.

Роман,спасибо за инициативность! Письмо передано официальном путем? Если помнишь на собрании молодой человек вроде обещал на верх всей корреспонденции наше письмо положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что всегда найдуться люди которые против всего, жизнь-вечная борьба, то с ракушками, то с ТСЖ, потом начнётся борьба против выгула собак, против подростков на детских площадках, сценарий у людей единый! Просто есть вопрос к этим людям: А просто жить и получать удовольствие, засыпать спокойно по ночам ( не думая, что как только вы заснёте ктонить ракушку втюхает) и просыпаться с улыбкой от раннего солнышка ( не думая, что надо провести расследование по факту недодачи ТСЖ охране 5-ти рублей) не пробывали? Есть предложение: Суммы за испорченные и угнаные машины взискивать с инициативной группы противников ракушек, стоянок и т.д. . П.С. Против помойки за 23 к. вы не против???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,10:52)
Да понятно, что всегда найдуться люди которые против всего, жизнь-вечная борьба, то с ракушками, то с ТСЖ, потом начнётся борьба против выгула собак, против подростков на детских площадках, сценарий у людей единый! Просто есть вопрос к этим людям: А просто жить и получать удовольствие, засыпать спокойно по ночам ( не думая, что как только вы заснёте ктонить ракушку втюхает) и просыпаться с улыбкой от раннего солнышка ( не думая, что надо провести расследование по факту недодачи ТСЖ охране 5-ти рублей) не пробывали? Есть предложение: Суммы за испорченные и угнаные машины взискивать с инициативной группы противников ракушек, стоянок и т.д. . П.С. Против помойки за 23 к. вы не против???

Спасибо, сплю всегда хорошо и вообще человек жизнерадостный :)

Просто, как кто-то уже говорил, появилась возможность пожить "с нуля" в новом микрорайоне, вот и хочу как-то поспособствовать тому чтобы всё было культурно, без ракушек, ворья в ТСЖ и прочих безобразий.

Где-то в отдалении, не возле домов на гостевых парковках, ставьте ракушки на здоровье. Только землю там никто не даст. А воровать место у соседей - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...