Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

В субботу, 1 октября, в 17 часов, во дворе корпуса 21  состоится собрание инвесторов /жителей корпусов 21,23,28,29.

Повестка дня.

1. Создание инициативной группы для решения вопросов, связанных со сдачей корпусов 21,23,28,29 и вводее их в эксплуатацию.

2. Подписание коллективного обращения от жителей/инвесторов корпусов в адрес Правительства Московской области (Министерства строительства Московской области).

3. Разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закусывать мы пойдет в 19 корпус, там у нас земляки живут.Заодно их ремонтом полюбуемся.

Постараюсь проинформировать еще одну семью с соседнего подъезда, думаю им это будет интересно, тем более они надеются Новый Год справить в новой квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшова Светлана бе-бе-бе, так и быть подожду, чтобы жить рядом с вами) Просто мне картира нужна быстро а не через 2-3 года.  :umn

vistus!!! Ты меня успокоил, тем более,что я уже видела, что ты пытаешься примазаться к инициативной группе!!!

Я бы уже сама давно с транспарантом по Железке ходила, да опять же далеко...Может телеграфировать Жиркову, что мол мы тут тоже против его произвола??!! :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, ну вы то не поддавайтесь панике, присущей женской половине. Почему г-н Жириков выступил? Да потому что в связи со сменой владельцев компании ГМС о нем маленьком просто напросто ЗАБЫЛИ, прежнему "бабушек" дали, а ему бедному НЕТ, забыли!!! Вот гн из себя хозяйственника и начал строить, вы думаете он такой о нас заботливый весь?!!! Вы где живете? В Швеции или в Норвегиии?! Перестаньте мечтать. Сейчас у менеджеров Диребаски, или как там его, руки до него дойдут и все утресется, затапливать перестанем, какать много и etc. ГМС - это бренд, как Кока кола, и он дорого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, ну вы то не поддавайтесь панике, присущей женской половине. Почему г-н Жириков выступил? Да потому что в связи со сменой владельцев компании ГМС о нем маленьком просто напросто ЗАБЫЛИ, прежнему "бабушек" дали, а ему бедному НЕТ, забыли!!! Вот гн из себя хозяйственника и начал строить, вы думаете он такой о нас заботливый весь?!!! Вы где живете? В Швеции или в Норвегиии?! Перестаньте мечтать. Сейчас у менеджеров Диребаски, или как там его, руки до него дойдут и все утресется, затапливать перестанем, какать много и etc. ГМС - это бренд, как Кока кола, и он дорого стоит.

Вы, извините, вообще где жить собираетесь? В городе Главмосстрой?

Второе: ну да, Жирков такой-сякой, ГМС хороший, а чего он канализацию уже два года строит??? Что, Дерипаска научит нас так жить чтоб не какать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...