Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Как жить дез лифта год, если квартира на 16 этаже. Я представляю спустился на первый и вспомнил, что что-то забыл.Память разовьется и ноги. Как высотники себя утешаете? Наверное зато у нас воздух чистый будет.

Об этом надо было думать когда квартиру покупал. :(

Меня тоже склоняли к 16 и 17 этажу, однако я знал про лифты и взял на 2м. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой вид из окна на верхних этажах!  :) Рано или поздно все наладится. Может, нам повезет, и лифты будут работать раньше, чем через год. Все-таки мы уже не первопроходцы. В соседних домах есть лифтеры, которые наверняка хотят денег побольше зарабатывать. Согласяться обслуживать и нас за дополнительную плату. А на втором этаже в многоэтажке уже жила. Не понравилось. Больше не хочу слышать все, что происходит во дворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мы тоже предвидели эту ситуацию с лифтами, поэтому купили на 3 этаже. А вид у нас из окна спальни прекрасный, одни сосны чего стоят........

Ключи у нас есть вот думаем начинать или нет ремонт.

Если будет вода, электричество и отопление, тогда и жить можно. Живут же люди в 28 корусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мы тоже предвидели эту ситуацию с лифтами, поэтому купили на 3 этаже. А вид у нас из окна спальни прекрасный, одни сосны чего стоят........

Ключи у нас есть вот думаем начинать или нет ремонт.

Если будет вода, электричество и отопление, тогда и жить можно. Живут же люди в 28 корусе.

Лера! а где ключи то взяла????

21к 8с 5эт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...