Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Если б  хоть  треть людей с каждого подьезда  ..секции...   собралась бы  реально  ..  при  чём   ...  не  на  митинг   .. а  просто   ремонт   ..вьезд    и  т.д.    ( К сож  конечно   ...  но   взять на  себя   часть проблем  строительных..   ведь   от  строителей  очень  многого  добиться  не  удастся  ...   А уж   мы  если  попали....   какая  разница    даже  для  не   богатых  1000$  плюс ???)     Можно б  ...как мне думается...   было бы  кое чего   сдвинуть   А  всякие там активистские происки...  вылазки..    типа   ДАЁШЬ !!!   -  это слабо и нереально   .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь я с вас, товарищи неверующие.

Да как это "никакой пользы нет"??? Мы правдами и неправдами добываем информацию.

Теперь вы точно знаете, чего ждать и к чему готовиться. Это многого стоит! Да, новости для вас нехорошие. Но - Вы знаете, что будет!

Присоединяйтесь к "активистам"! Следующая наша цель - ГМС+СПК. В Москве. Теперь не отвертитесь, вас это касается напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите   за   богохульство    но  та  инфа   которую  вы   якобы    добыли    известна  очень  давно   И любому  взрослому  человеку  понятно    .. что   из  чего   получается   Где  мы  живём   ?    не забыли ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А    ..отверчиваться ...   мне  лично   не от  чего     ..Как  и всем   жить.. кушать..  работать..   надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,25 сентября 2005,09:02)
Не вижу  мрачности...    просто всё   оттянется  к сожалению

Года на три, не меньше. Не мрачно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,25 сентября 2005,09:10)
Если б  хоть  треть людей с каждого подьезда  ..секции...   собралась бы  реально  ..  при  чём   ...  не  на  митинг   .. а  просто   ремонт   ..вьезд    и  т.д.    ( К сож  конечно   ...  но   взять на  себя   часть проблем  строительных..   ведь   от  строителей  очень  многого  добиться  не  удастся  ...   А уж   мы  если  попали....   какая  разница    даже  для  не   богатых  1000$  плюс ???)     Можно б  ...как мне думается...   было бы  кое чего   сдвинуть   А  всякие там активистские происки...  вылазки..    типа   ДАЁШЬ !!!   -  это слабо и нереально   .

Этими вылазками удалось сдвинуть камень с ком услугами и инфраструктурой. А то, что корпуса не будут сдаваться без д\сада и школы представители ГМС говорили с самого начала, а потом "поумнели" и стали замазывать нам глаза. Чем мы, интересно, можем помочь строителям, если инфраструктура еще даже не на уровне проекта?

То, что надо продолжать такими методами-  это однозначно. Но только я не представляю - к кому теперь. Начнут сейчас валить друг на друга: администрация не  принимает, потому что не выполнен инвестпроект - застройщики не выполняют, потому что администрация не дает денег и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождемся конца 4квартала и начнем: митинги, суды.

Где мы живем все, конечно, помним, а уж наши застройщики этим и пользуются вовсю. Надо им иногда напоминать, что имеют дело с живыми людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт   ..действий..      попытка  играть в детскую войнушку  :(    

Что касаемо  3-х лет  ожидания    ..Пикеты   вряд ли убыстрят .. ну  если  месяца на три ..  дай Бог ..  

Реальней просто  собраться  и вьезжать   ... Тогда в каждом подъезде.. секции   будут  реальные  желающие   и  живущие  пусть  пока  с  неудобствами  ...Соответственно ..  они  же  могут поставить нормальную дверь  на  подьезде ( может даже  и посадить  консьержа  или  охранника  с реальными обязанностями   )    ..так же  взять на себя ответственность  по  лифтам  и тд    -  это   ..конечно..   если  моя  мысль  понятна .!????    Но   .  поскольку  много  квартир  .коммерческих..   видимо..   -  то это     трудности ..  к  сожалению...  и большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,25 сентября 2005,10:20)
Но только я не представляю - к кому теперь. Начнут сейчас валить друг на друга: администрация не  принимает, потому что не выполнен инвестпроект - застройщики не выполняют, потому что администрация не дает денег и т.д. и т.п.

Администрация денег застройщикам и не должна давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...