Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи, сегодня разговаривал с прорабом 21 корпуса, он говорит, что у ГМС сменился хозяин, теперь Олег Дерипаска скупил контрольный пакет акций ГМС... посмотрим, может что изменится к лучшему, но вот то, что видимо слегка задержится ГК пока они там разберутся с передачей власти, меня расстраивает...:P Но я надеюсь, что все будет хорошо... и всеже получим мы ключи, как сказали в ГМС мне в прошлую пятницу, ключи выдадут к концу октября... а ремонт можно начать делать и пораньше, хоть завтра, надо только правильный подход к нужным людям сделать...Будем молиться за наш корпус перед Всевышним, что бы мы поскорее стали соседями...

С ума сойти, вся страна уже это знает месяц... Ты где счас живешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи выдадут, ГК придет обязательно, и Дерипаска стопудово прядок наведет. :)  Нужные люди при правильном подходе помогут обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть какой то оптимистический настрой появился!!! :) Это очень радует. А то все плохо у нас и плохо...:P А что там в 21 с окнами, я никак не пойму. Там что все поразбивали, что ли??? Кто-нибудь ходил и сам видел??? И будут ли менять когда квартиры будем принимать. Это ведь не просто стекло вырезал и обратно вставил, вроде бы стеклопакеты.. а это и дорого и проблемно!! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ,21, просыпайтесь!!! Результаты пикитирования администрации знаете???!!! Почитайте, и ... лично я очень расстроилась. Когда же мы теперь станем Ольгинцами....:)  Может уже самим на строительство школы и детсада выдвинуться...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже самим на строительство школы и детсада выдвинуться...:)

С ремонтом бы управиться... (нужен смайлик: замученный мужик с кистью, мешком ветонита, ведром с краской, перфоратором и стремянкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нужен смайлик: замученный мужик с кистью, мешком ветонита, ведром с краской, перфоратором и стремянкой).

Такой? Не совсем смайлик, правда.

http://cards.yandex.ru/previewcard.xhtml?cardid=309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо!!!!!! Хоть аватаром бери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,25 сентября 2005,08:14)
Похоже ....  толку  от  пикетов  и разговоров  совсем   чуть....

практически никакого  ...

Ну почему же??!! :umn  Я так поняла, что для тех, кто в Ольгино уже живет пара-тройка новостей нормальных есть. Это для 21 и 23 корпусов мрачные известия. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу  мрачности...    просто всё   оттянется  к сожалению

Я бы то же хотел жить в Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...