Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Кто что про ремонт новое рузузнает свистите громче, пожайлуста!

Да что там разузнавать-то еще. Можно его делать, это уже ясно. По договоренности на месте. Другой вопрос нужно ли.

Мы решили тоже подождать еще...может все-таки ГК будет в октябре-ноябре. Потому будет проще ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшова Светлана Предлагаю весной-летом 2006 объединить усилия по приобретению строй материалов для проведения ремонтных работ в хоромах приобретенных нами. В зал я завтра пойду, а может и сегодня. Я такой не постоянный!))   :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне не показались квартиры в Ольгино такими уж дешевыми...

Смотря с чем сравнивать! В Тамбове за 10000 баков можно трёшку купить! А в москве однушка 70 тыщ стоит!

С этим могу поспорить, только сегодня оттуда вернулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 23 не знаю. А насчет 21 точно можно договориться.

Девушка, из-за ваших высказываний в прямом эфире начинаются проблемы с договоренностью, я вас умоляю молчите о том что можно , а что нельзя.

P.S. Только не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне не показались квартиры в Ольгино такими уж дешевыми...

Смотря с чем сравнивать! В Тамбове за 10000 баков можно трёшку купить! А в москве однушка 70 тыщ стоит!

С этим могу поспорить, только сегодня оттуда вернулась :)

Предлагаю Вам спорить в Вашем в 23 корпусе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 23 не знаю. А насчет 21 точно можно договориться.

Девушка, из-за ваших высказываний в прямом эфире начинаются проблемы с договоренностью, я вас умоляю молчите о том что можно , а что нельзя.

P.S. Только не обижайтесь.

Ага, давайте ещё подогреем аудиторию :) И, конечно, никому ничего не будем говорить - что можно а что нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшова Светлана Предлагаю весной-летом 2006 объединить усилия по приобретению строй материалов для проведения ремонтных работ в хоромах приобретенных нами. :laugh:

А может быть раньше начнем? Хотелось бы. Так жалко по 600 баксов ежемесячно платить за квартиру. Эти деньги лучше бы в ремонт вкладывать! Где-то на других ветках читала, например, что люди дешево двери в квартиры поставили оптом. Хорошо бы и нам. Да и с лифтами, если 100 руб. за один подъем каждый платить будет,наверное дороже выйдет каждому выйдет, чем скинуться и лифтера нанять, чтобы все время лифт работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...