Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Во как все наехали!!!!! :)  Вы правы, почти не читаю: времени просто не так много-поэтому в другие места заглядываю редко.

Посоветуйте, где читать. (весь форум перелопатить не смогу к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.нашла. на главной. я просто по ссылке всегда заходила на  страничку нашего корпуса.........

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...;st=100&105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Пока вы тут спорите, некоторые уже ремонтом занимаются. И еще скажите плиз, в какой спортзал вы ходите и чем там занимаетесь? :sumo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшова Светлана Предлагаю весной-летом 2006 объединить усилия по приобретению строй материалов для проведения ремонтных работ в хоромах приобретенных нами. В зал я завтра пойду, а может и сегодня. Я такой не постоянный!))   :laugh:

Сначала всем дружно предлагаю дождаться сдачи дома и оформить как следует документы, ну а потом уж я думаю договоримся и развернем бурную деятельность :mob: вот взять отпуск в одно время всем, вот это будет проблема... :cosmos: Кстати, двушка куплена на последние деньги, а откуль на материалы наскребли ???  ??? А мы в зал идем завтра, у нас све строго по расписанию, жизнь такая... :umn

Денег на материалы и ремонт у нас тоже нет. Рассчитываю делать постепенно, с каждой зарплаты. Но некоторые вещи придется делать срочно: сантехнику монтировать, например, межкомнатные двери ставить, входную дверь. кухню и т.п.  Можно ведь какое-то время на кухне пожить и сэкономленные деньги вкладывать в ремонт. Так многие мои знакомые делают. Конечно, замечательно въехать сразу в квартиру готовую с евроремонтом, но приходиться исходить из суровых реалий. Меня это не очень пугает, если честно. Лишь бы воду, свет дали, да лифт работал. 17 этаж как-никак. Пентхауз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет свет и вода, можно приступать к ремонту...и

встретить Новый год в новой квартире. Платить не очень хочется за съемквартиру, когда своя стоит и просит: -

отремонтируй меня....., а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Пока вы тут спорите, некоторые уже ремонтом занимаются. И еще скажите плиз, в какой спортзал вы ходите и чем там занимаетесь? :sumo:

мы в тренажерный зал ходим, только это далеко....очень далеко...за полярным кругом... :cosmos: город такой есть Норильск называется.Вот там и занимаемсааа :sumo: Мышыцы качаем, готовимся стройматериалы таскать... :joke: Хорошо,что этаж четвертый!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь какое-то время на кухне пожить типа если на кухне жить можно только все деньги на еду тратить)))

Короче я сразу буду все делать, че кусками воротить возьму кредит на ремонт квартиры - ВОТ!

А в зал я и сегодня не пойду я вчера спирт пил (он такой противный оказался), я лучше в воскресенье в волейбол поиграю!)    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь какое-то время на кухне пожить типа если на кухне жить можно только все деньги на еду тратить)))

Короче я сразу буду все делать, че кусками воротить возьму кредит на ремонт квартиры - ВОТ!

А в зал я и сегодня не пойду я вчера спирт пил (он такой противный оказался), я лучше в воскресенье в волейбол поиграю!)    :D

Осторожненько на подаче....если вам доверят... :D

А на счет кредита ,это конечно хорошо, но не всякий так сказать доступ имеет ....к закромам :cosmos:

А то может вы и на нас кредитик прихватите :unknw: Только не надо хвататься за калькулятор и считать проценты, которые вы с нас....возьмете :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...