Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Можно ведь какое-то время на кухне пожить типа если на кухне жить можно только все деньги на еду тратить)))

Короче я сразу буду все делать, че кусками воротить возьму кредит на ремонт квартиры - ВОТ!

А в зал я и сегодня не пойду я вчера спирт пил (он такой противный оказался), я лучше в воскресенье в волейбол поиграю!)    :D

Чуть не забыла! А мы в отпуске решили для начала сделать ремонт в ванной и в туалете, ну видимо в самых важных для нас комнатах :D Главное,чтобы было где помыться и...,а вот поспать и перекусить можно и без особых удобств  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не администратором сайта быть а в концлагере за порядком следить.удачи

Ок, как скажете. Хрюша получает бан на месяц. Я предупреждал.

Бан снят досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не администратором сайта быть а в концлагере за порядком следить.удачи

Ок, как скажете. Хрюша получает бан на месяц. Я предупреждал.

Бан снят досрочно.

А его все нет и нет, обиделся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте флейм!

Здесь тема по дому, а не по спортзалам и пьянству.

Как все сурьезно здесь у нас, ух..... :gun:  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме ремонта...например...я видела объявление в Железке....Двери в квартиру делают для новосельцев со скидкой.....и окна если кто будет менять, знаю фирму хорошую, там не так дорого, а делают очень классно))))

эх....как самой не терпиться ремонт в своей квартире делать, а как почитаю, что вы тут про все эти комисси пишете, так грусть прям берёт...а будет ли она когда...квартира...нет, она конечно, будет, но когда?....*вопрос риторический*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, сегодня разговаривал с прорабом 21 корпуса, он говорит, что у ГМС сменился хозяин, теперь Олег Дерипаска скупил контрольный пакет акций ГМС... посмотрим, может что изменится к лучшему, но вот то, что видимо слегка задержится ГК пока они там разберутся с передачей власти, меня расстраивает...:) Но я надеюсь, что все будет хорошо... и всеже получим мы ключи, как сказали в ГМС мне в прошлую пятницу, ключи выдадут к концу октября... а ремонт можно начать делать и пораньше, хоть завтра, надо только правильный подход к нужным людям сделать...Будем молиться за наш корпус перед Всевышним, что бы мы поскорее стали соседями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...