Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

О нас , о наших проблемах! У меня их пока нет, но сердце болит за Ольгинцев, которые маются :) , была возможность вот и написала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшова Светлана Предлагаю весной-летом 2006 объединить усилия по приобретению строй материалов для проведения ремонтных работ в хоромах приобретенных нами. :laugh:

А может быть раньше начнем? Хотелось бы. Так жалко по 600 баксов ежемесячно платить за квартиру. Эти деньги лучше бы в ремонт вкладывать! Где-то на других ветках читала, например, что люди дешево двери в квартиры поставили оптом. Хорошо бы и нам. Да и с лифтами, если 100 руб. за один подъем каждый платить будет,наверное дороже выйдет каждому выйдет, чем скинуться и лифтера нанять, чтобы все время лифт работал.

Когда начнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, я думала этот форум как раз для того и есть, чтоб обмениваться полезной и важной информацией, а не тихушничать.....

Хотела как лучше, получилось как всегда.::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшова Светлана Предлагаю весной-летом 2006 объединить усилия по приобретению строй материалов для проведения ремонтных работ в хоромах приобретенных нами. В зал я завтра пойду, а может и сегодня. Я такой не постоянный!))   :laugh:

Сначала всем дружно предлагаю дождаться сдачи дома и оформить как следует документы, ну а потом уж я думаю договоримся и развернем бурную деятельность :mob: вот взять отпуск в одно время всем, вот это будет проблема... :cosmos: Кстати, двушка куплена на последние деньги, а откуль на материалы наскребли ???  ??? А мы в зал идем завтра, у нас све строго по расписанию, жизнь такая... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, я думала этот форум как раз для того и есть, чтоб обмениваться полезной и важной информацией, а не тихушничать.....

Хотела как лучше, получилось как всегда.::):

Вы меня неправильно поняли, я имела в виду информацию о ремонте, говоря об этом здесь, создаете проблему остальным, кто не договорился еще. Ведь этот форум читают не только жильцы и будущие жильцы, но и руководство, тех, кто разрешает ... дальше думайте сами. Я никоем  образом не хотела Вас обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...