Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

2 Doqon: туту хороша, но все же есть риск, что обновление пройдет не вовремя, поэтому лучше спросить у очевидцев :)

Очевидцы могут тоже "не обновиться" :o Тем более многие очевидцы - не провидцы и не всегда скажут что будет завтра. А вообще на этом сайте делают упор на оперативность учета измненений в расписании. Ну выбор за вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...когда я последний раз пыталась воспользоваться этим сайтом...расписание там вообще было, наверно прошлогоднее и абсолютно неактуальное, я из-за этого чуть достаточно большую компанию не подвела, хорошо на стенде посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...когда я последний раз пыталась воспользоваться этим сайтом...расписание там вообще было, наверно прошлогоднее и абсолютно неактуальное, я из-за этого чуть достаточно большую компанию не подвела, хорошо на стенде посмотрела.

Странно, я ни разу не замечал нестыковок на этом сайте. Может Вы что-то спутали - типа направления движения или день недели например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на электричке в город Мытищи, три вокзала это просто ужас :rolleyes: народу море, какие то рынки с барахлом, бомжи,шаурма, ... Курский лучше в этом плане!

Электричка до Мытищ(или Мытищей?) идёт 30 минут, столько же сколько в Жел-Дор...стоимость 28 р.

Обратно сел на скоростной СПУТНИК, внутри чисто, красиво, удобно НО цена 40 руб. а идёт он 20-22 минуты...Всего то на 10 минут быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на электричке в город Мытищи, три вокзала это просто ужас :( народу море, какие то рынки с барахлом, бомжи,шаурма, ... Курский лучше в этом плане!

Электричка до Мытищ(или Мытищей?) идёт 30 минут, столько же сколько в Жел-Дор...стоимость 28 р.

Обратно сел на скоростной СПУТНИК, внутри чисто, красиво, удобно НО цена 40 руб. а идёт он 20-22 минуты...Всего то на 10 минут быстрее...

Мытищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и у нас такой "спутник" будет.

Только до мытищ у спутника 1 остановка - лосиноостровская, а у нас будет Москва-Серп-Новогиреево-Реутово-Железка, ехать будет минут 25..Это предположение а не утверждение

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до мытищ у спутника 1 остановка - лосиноостровская, а у нас будет Москва-Серп-Новогиреево-Реутово-Железка, ехать будет минут 25..Это предположение а не утверждение

точно не реутов и не серп. так же будет 1 остановка или новогиреево или чухлинка (эта маловероятно, но зато станция пересадки на другую линию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...