Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

я мечтаю об электричке москва-желдор без остановок в 18-00, 18-30, 19-00 и 19-30 стоимостью рублей под 50 в один конец и злобными альтруистами-конроллерами, чтоб никакая петушковская шваль туда не пролезла со своим перегаром.

Жители не столь отдаленных петушков в железку никогда не полезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители не столь отдаленных петушков в железку никогда не полезут :)

Почему не полезут?

Есть такая клевая тема - доехать на (относительно) пустой железке до Железки, там докупить в ларьке пива/водки/чего-еще-не-хватило и на следующей дальней (которая опять же почти свободная после Железки) с комфортом поехать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не полезут?

Есть такая клевая тема - доехать на (относительно) пустой железке до Железки, там докупить в ларьке пива/водки/чего-еще-не-хватило и на следующей дальней (которая опять же почти свободная после Железки) с комфортом поехать дальше.

Поверьте, так не делают. Садятся в Карачарово, Серпе. И обратно до Москвы.

Прочитайте эту тему сначала, раз 20 сказано - не лезьте вы в эти эл-ки. мазохисты? Я до Орехово ездил. И то только на крутовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, так не делают.

Поверьте, сам видел! :)

Залезает пьянь где-нить в Карачарово или Чухлинке:

- Че за электричка? Железка? О, хорошо, в Железке выйдем еще водки купим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, сам видел! :)

Залезает пьянь где-нить в Карачарово или Чухлинке:

- Че за электричка? Железка? О, хорошо, в Железке выйдем еще водки купим!

Дак на вокзале водку не продают. Это надо в магазин бежать, а у них билетов нет - турникеты же :) .

А за 15 лет чего только не видел. И эл-ки держали, пока не сбегают.

А так, не хожу туда. И настроение не портится. Лучше посижу 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже как-то видел. Утром в субботу подрулили Петушки, открываются двери, выскакивает оттуда мужик и несется к ларьку. А его будущий собутыльник дергает стоп-кран. В это время машинист начинает что-то орать по радио, из вокзала выбегает парочка милиционеров один- в электричку, а другой- к ларьку. Ну и скручивают обоих энтузиастов. Пьянка не удалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего говорить, мудаков всегда хватает.

я один раз видел, как за такие выходки морду набили и выкинули из эл-ки на платформу уже на ходу, благо скорость была небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не полезут?

Есть такая клевая тема - доехать на (относительно) пустой железке до Железки, там докупить в ларьке пива/водки/чего-еще-не-хватило и на следующей дальней (которая опять же почти свободная после Железки) с комфортом поехать дальше.

ерунда это. где это вы видели "почти свободную после железки" эл-ку вечером !?!? :huh: если на Курском не сел, то раньше Павлова Посада точно мест не будет, а чаще всего до Орехова-Зуева всё занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.

Или я ничего вокруг раньше и не видела и первый раз такое встретила.

Наш предприимчивый народ умудряется даже стоячие места занимать.

Зашла сегодня в железку на 8-16, попался хороший вагон, там где можно стоять, оперший о спинку в начале вагона, у спинки стоял какой-то пакет. Оказалось, что мол. чел. вышел покурить в тамбур и занял себе стоячее место. Что будет дальше? Доберемся до третьих полок?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда это. где это вы видели "почти свободную после железки" эл-ку вечером !?!? :) если на Курском не сел, то раньше Павлова Посада точно мест не будет, а чаще всего до Орехова-Зуева всё занято.

Не знаю, молодой человек, когда это вы на них катаетесь. Я часто бываю в городе ОЗЗЗЗ ( в смысле, в Орехово :) ), обычно еду из Железки на Крутовской в 20:00 (из Москвы 19:23). Редко когда еду стоя до Фрязево, обычно сажусь или в Электроуглях, или в Храпуново. А после Павлово-Посада в вагоне вообще остается не более 1/4 отправляющихся из Москвы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...