Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

мдя....неувязочка вышла...но а когда без жены...место может кто-нибудь уступить?)))

Возвращаемся к старому разговору....вот такие умные...сахарные...мужчинки..расталкивая нас сахарных прут в вагон, дабы посадить свою пятую точку на сиденье))))

Да мы не сахарные, постоимс....а вздыхать не буду...я только пожалеть могу...упершись в каменную спину стоящего сзади мужчины, который не отступит ни на шаг, чтобы не уступить миллиметра просто из вредности...а вы уж посидите и посмейтесь)))))))))

главное в таких ситуациях полное отрешение и пофигизм...и молчание, еще раз молчание, дабы потом не вытсупали и не говори, что одну меня толкают, а все остальные на пуховых перинах ездят))))))

И мне место иногда уступают, что сильно радует и впечатляет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....неувязочка вышла...но а когда без жены...место может кто-нибудь уступить?)))

Возвращаемся к старому разговору....вот такие умные...сахарные...мужчинки..расталкивая нас сахарных прут в вагон, дабы посадить свою пятую точку на сиденье))))

Да мы не сахарные, постоимс....а вздыхать не буду...я только пожалеть могу...упершись в каменную спину стоящего сзади мужчины, который не отступит ни на шаг, чтобы не уступить миллиметра просто из вредности...а вы уж посидите и посмейтесь)))))))))

главное в таких ситуациях полное отрешение и пофигизм...и молчание, еще раз молчание, дабы потом не вытсупали и не говори, что одну меня толкают, а все остальные на пуховых перинах ездят))))))

И мне место иногда уступают, что сильно радует и впечатляет;-)

Феменизм!И клевета!Когда приходится ездить в электричке всегда стою-вышеописанные картины наблюдал много раз,несколько раз помогал подняться особо упорным.Самого пару раз сносили безумные женщины с авоськами ничего не видящие вокруг кроме заветного места когда врываются в вагон.Все зависит от воспитания и к сожалению чем дальше идет электричка тем более калоритный там контингент и меньше вероятность сесть ну даже очень красивой девушке.Для себя решил- я лучше простою 2 часа в пробке,но не буду ни с кем ругаться,толкаться и т.д.Если нет возможности а ехать надо-маршрутка(там только сбоку подпирать будут :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна (люди вернее) такая, что если парень молодой (до 35 лет, если он конечно не алкаш, и на лице у него не нарисовано все 50) сидит - он подлец (не уступает девушкам/женщинам итд), если стоит - он вдвойне подлец - он мешает проходу людей, вежливо отодвигаясь и СЛУЧАЙНО задевая сидячих скраю старушек своей сумкой (которая на плече), причем сумка чуть касается их плеча. Но сразу ОР - подлец! куда ты пихаешь свою сумку! осторожнее! встали тут, понаехали!...

итд...

А утупать или нет - дело воспитания и нравственности, но еще и состояния. (однажды сутки не спал - работа-учеба-сессия) - с ного валюсь - сел в метро и дремлю - так бабка - встань, подлец молодой и наглый!

Было и так :) Поехал отцу покупать трость (после перелома). Захожу в автобус с этой тростью - и мне место уступают - за хромого приняли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну раз феминистка, то пусть будет феминистка.

Поостереглись бы делать такие громкие выводы, не зная человека. Если меня взбесило пара ситуаций, еще не значит, что я не люблю всех мужчин. Я их очень люблю))))

Терпеть не могу хамства и быдло всякое. Например, такое, которое звездануло меня вчера по спине со всей дури только потому, что я чуть подвинулась и не пустила представителя сильного пола пройти по моему билету на Курской.

Я не кошу всех под одну гребенку...просто жалко смотреть на вот таких представителей мужского пола.

А про уступить - это же ирония была. Разные ситуации бывают...сама много раз претворялась спящей, когда работала курьером, потому как не было желания уступать место бойкой старушке после многочасового марафона по Москве)

Чтож вы все так буквально воспринимаете и многие на свой счет? Терпимей может надо быть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только потому, что я чуть подвинулась и не пустила представителя сильного пола пройти по моему билету на Курской...

А Вам жалко что ли, а? А если бы на его месте оказался я, и мне очень надо было бы? А Вы не пускаете.. Так что, будьте столь любезны, задумывайтесь в следующий раз, когда будете чуть подвигаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам жалко что ли, а? А если бы на его месте оказался я, и мне очень надо было бы? А Вы не пускаете.. Так что, будьте столь любезны, задумывайтесь в следующий раз, когда будете чуть подвигаться..

Не фига, не фига. Всем уж очень надо судя по всему. Так надо, что стоят и ждут, за кем пройти можно. Я лично всегда задумываюсь и на вход фиг кого за собой поведу. Видел на Железке, как одна дама развернувшись оттолкнула обратно пристроевшуюся сзади девицу. Та прям офигела от неожиданности :) . Мадаме - респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам жалко что ли, а? А если бы на его месте оказался я, и мне очень надо было бы? А Вы не пускаете.. Так что, будьте столь любезны, задумывайтесь в следующий раз, когда будете чуть подвигаться..

Твоя кровь краснее, чем моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ниче не поняли))))

Он меня хотел оттолкнуть и пройти по моему билету...а мне потом через турникет прыгать? хотя я 37 р за билет заплатила...я уже один раз так попалась, мадам меня отпихнула и убежала по моему билету, хорошо хоть "серый костюмчик" меня пропустил, когда я через турникет перелезла))))

Не жалко мне, просто если лезешь без билета, значит делай это культурно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже один раз так попалась, мадам меня отпихнула и убежала по моему билету, хорошо хоть "серый костюмчик" меня пропустил, когда я через турникет перелезла))))

Ниче се... Догнать и уничтожить! :)

Поражаюсь человеческой наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...