Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

эх... сегодня такая красавица в электричке ехала...

Это наверное я была! ;):):)

А вообще в электричках много симпатичных девчонок ездит. К сожалению, стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась отъезжал от Курского в 19:06 на Фрязевской электричке. Заскочил в последний момент, продавив чуток толпу и так и поехал, плотно прижатый к двери... И тут увидел, что нас догоняет электричка, Горьковского направления, очевидно, т.к. ехала от основных платформ Курского вокзала, и в этой электричке нет НИ ОДНОГО стоЯщего! Все, свободненько так, сидят!!

Офигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное я была! :):D:D

А вообще в электричках много симпатичных девчонок ездит. К сожалению, стоя.

Может быть :) Но все-таки это была другая - это было наваждение предновогоднее :)

А симпатичные девочки и молодые мамы всегда стоя, потому что у них утром дел полно - вот они и не успевают. Одним накрасится и перед зеркалом полюбоваться, другим малыша (или мужа) помыть-разогреть-накормить-убрать итд. :)

Такая жмзнь рАссийская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть :) Но все-таки это была другая - это было наваждение предновогоднее :)

А симпатичные девочки и молодые мамы всегда стоя, потому что у них утром дел полно - вот они и не успевают. Одним накрасится и перед зеркалом полюбоваться, другим малыша (или мужа) помыть-разогреть-накормить-убрать итд. :)

Такая жмзнь рАссийская...

Да, особенно про мужа хорошо сказано: помыть-разогреть-накормить-убрать итд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно про мужа хорошо сказано: помыть-разогреть-накормить-убрать итд. :)

канечна, я же за своей женой наблюдаю утром, как она меня моет-разогревает-кормит-убирает :)

мужикам очень нравица, когда за ним так ухаживают. только вот каждый мужик сам решает, позволят ли СЕБЕ такое и в какой мере :) а то можно облениться полностью :) и носки искать утром по полчаса (или ремень от джинс :D )

...даже в идеальном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... сегодня такая красавица в электричке ехала...

Где сошла - случаем, не на Салтыковской? Обычно они на Салтыковке выходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть :) Но все-таки это была другая - это было наваждение предновогоднее :)

А симпатичные девочки и молодые мамы всегда стоя, потому что у них утром дел полно - вот они и не успевают. Одним накрасится и перед зеркалом полюбоваться, другим малыша (или мужа) помыть-разогреть-накормить-убрать итд. :)

Такая жмзнь рАссийская...

Помыть мужа улыбнуло. Так и представила своего супруга в тазике с уточками и в пене.

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin, а место-то красавице не уступили, а?

А то вот так всегда....зайдешь в вагон...уставяца на тебя..еще смешно, када жена рядом на плече посапывает, а муж на девчонок смотрит....так...посмторят...повздыхают...и сидят дальше)))))

Хотя, недавно был и приятный случай (это для тех, кто говорит, что со мной все время не то случается)...в метро ехала (тоже же поезд)...так мужчина меня все по голове рукой бил, когда за поручень держался, я на полусогнутых в итоге стояла...а молодой человек, который рядом стоял тихонько так руку мужчины отодвинул, чтоб мне не мешала и попросил больше так не делать)))

ну и бывает же такое))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin, а место-то красавице не уступили, а?

А то вот так всегда....зайдешь в вагон...уставяца на тебя..еще смешно, када жена рядом на плече посапывает, а муж на девчонок смотрит....так...посмторят...повздыхают...и сидят дальше)))))

А чего же еще вы от них хотите-то? Чай не старушки-пенсионерки, не развалитесь от получасового простоя. Заодно и им удастся избежать скандала семейного. Так что каждому свое: одни вздыхают, другие смеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...